Шикарная свадьба за 70 000 рублей! Часть 1

Отступлю на время от поэзии, все-таки, тема этого блога выбрана очень прозаичная. Расскажу я о своей свадьбе, которую мы не планировали делать, но пришлось) И она обошлась нам в 70 000 руб. В эти рассходы входит все! Платье, обувь, наряд жениха, аренда дома на базе отдыха и многое другое. 

Да! ДА!))) все это реально уместить в 70 000 руб)))
 

Постараюсь поделиться полезными советами и своим опытом. Но хочу заметить, что понятие «шикарная свадьба» у каждого свое и если мой блог не оправдает ваших ожиданий… то примите мои извинения заранее. Это сугубо субъективный взгляд.

Первый пункт — Образ невесты.

Так как в организации мероприятий я имею большой опыт, этот пункт я отложила напоследок. А вот платье я хотела особенное!! Всем советую платья трансформеры!!! Их великое множество, разных по стилю и формам. Множество плюсов:

— за свадьбу я меняла образ 4 раза***!!! 


— было очень комфортно отдыхать, наслаждаться праздником, а не задыхаться в неудобном корсете. 


— получила разноплановые фотографии

— могла менять, обувь не испортив образ


— можно носить как коктейльное платье после свадьбы.

— свадебный день получился веселым и очень динамичным. И тут большая заслуга именно платья!!! Оно не сковывало моих движений.

— обошлось всего 15 000 р. Хотя на платье я не планировала экономить и даже рассматривала варианты за 100 000 р. Поэтому это приятное дополнение. Красиво и функционально не всегда дорого! 

*** В ЗАГСе было со всех сторон закрытое платье, все скромно и романтично. На прогулке я распахнула пышную юбку и щеголяла открытыми ножками. Для того чтобы забраться на высокие точки для красивых фото снимала юбку и оставалась в платьице футляре. Когда приехали на природу сняла платье и одела пышную юбку с футболкой и белыми шортами, чтобы танцевать до упаду))) 

Второй пункт — Макияж и прическа.


Я из тех кого макияж может поменять, без особых усилий, до неузнаваемости. Поэтому мне всегда интересно какой же сделает меня мастер)

Мой совет: Не перебирать кучу фото с макияжами на других моделях и гадать какой лучше для тебя. Анатомия лица и цвето-типы у всех разные и то что хорошо для модели может испортить вашу индивидуальность. Подчеркнуть недостатки и скрыть достоинства. 

Советы:

— найти своего мастера. Почитать отзывы, посмотреть работы. Назначить с ним встречу и познакомиться лично. Важно, чтобы мастер был не только профессионалом, но и нравился вам как человек. Иначе удовольствия от подготовки не будет, более того можно испортить себе настроение. Визажист и стилист будет не менее 2 часов рядом и практически первым творцом вашего свадебного дня. Я благодаря Светочке отлично провела время, мы болтали, смеялись и наслаждались утром.

— прийти на первую встречу без макияжа и без укладки. Этого пункта можно придерживаться, можно и нет. Но мне очень хотелось увидеть себя новой, поэтому я пришла как чистый холст к художнику, чтобы он не отвлекался на образ, который я делаю ежедневно сама и создал свой шедевр)

— сделать пробный макияж и прическу. Это позволит убедиться в том что вы сделали правильный выбор и скорректировать образ, довести его до идеала

— думаю лучше, чтобы мастер по прическе и макияжу были два разных человека, умеющих работать в паре. Это сэкономит время и не прийдется сидеть долго и насиживать плоскопопие)))

— на этом пункте я тоже не собиралась экономить. у меня вышло 5 000 р (с учетом оплаты двух утренних часов, салон открыли раньше положенного).


На сегодня все))) Будет продолжение))) Если советы вам оказались полезными ставим лайк, мне будет приятно, что я сделала небольшой вклад в вашу подготовку к свадьбе) а еще приятнее если проголосуете за меня по ссылке http://moi-portal.ru/brilliantovaya-nevesta/

Может кто то не согласен?)) Давайте поспорим в комментариях)) Или если у вас есть свои советы по этим пунктам делитесь!!! 

С уважением и тысячами поцелуев,

Анастасия Волкова

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''