Приглашаю Вас в мои сундучок

Как-то я сразу начала вести блоги на заданные темы! И даже не познакомила своих читателей с собой и своей историей любви!

Меня зовут — Несмиянова Анастасия Евгеньевна! Друзья зовут меня — Дюкова! Дюша! И даже Женя! (Дюкова — по девичьей фамилии, Дюша производное от фамилии, а Женя — потому что Евгеньевна, то есть Женьковна, то есть Женя!). На данный момент я являюсь студенткой ТИУ (ТюмГАСУ), совсем необычной, но очень важной в сфере строительства специальности — Водоснабжение и Водоотведение!
Мне 22 года! И я счастливая жена!

О себе: Человек я творческий и у меня семь пятниц на неделе! Да еще и руки растут из нужного места! Оттого сегодня я художник, а завтра я сантехник! Вчера хотела стать домохозяйкой, а после завтра решила, что буду карьеристкой! В детстве чем только не занималась — танцы, музыка, художественная школа, аэробика, но больше всего я полюбила королеву спорта — легкую атлетику! До сих пор с трепетом вспоминаю кроссы в лесах и своих школьных тренеров! Они многому научили и не только в спорте, но и жизненным мудростям! А пока меня качает из стороны в сторону. Зато муж мой уже серьезный и работающий человек! Военный, но совсем не зануда!

О нас: О нашей молодой семье! Мы еще совсем маленькие, нам меньше года! Но дружим мы уже больше трети моей жизни! Около 7 лет!!! На самом деле я не знаю точного срока, у нас не было раньше даты, которую мы бы отмечали. Мы просто начали общаться, дружить, а там поняли, что вот она, пришла! Первая юношеская любовь! Наверное, я не буду пересказывать нашу историю любви, ибо уйду в дебри и придется вам читать не блог, а целый роман! Но напишу, что началась она с робких прогулок (ну как прогулок, вместе ходили домой с секций и кружков) и в один такой вечер мой будущий муж попросил согреть его ладонь моей! С тех пор мы идем вместе взявшись за руки! Давайте, лучше я покажу Вам немного наших совместных фото, их за 7 лет, как ни странно, очень мало! Все какие-то, где мы дурачимся и совсем даже не можем позировать, непоседы какие-то!

Узнаете? Здесь мне 15 лет! И я от влюбленности портила лавочки! Какой кошмар! Больше я так не делаю! Честное слово!

 

А вот и мы! Такие утятки! Опять же таки 7 лет назад! Сентябрь 2009 года! И дабы не увлечься резко перейдем на фото с 11 класса! 

Наш выпускной класс май, 2012 год! 


Одно фото с выпускного! И тууут начинается череда испытаний расстоянием и временем! Пересматривая архивы, нахожу очень романтичным своего любимого мужа! Особенно на первом курсе, мой тогда еще курсант, часто баловал меня фотографиями с валентинками из предметов, будь-то картофель, лужа, трещина в асфальте, проволока и даже огромные надписи на снегу! Вот такие они, курсанты, романтичные, каждый пытается уделить внимание своей любимой как может, порой даже коллективно делая одну валентинку на всех! Пару кадров таких нежностей:

Даже цветы дарил на парах!

И скульптуры создавал! Я тоже старалась баловать приятными фотографиями!

Мы общались с помощью писем и соц. сетей! А потом мой любимый получил диплом взял меня в жены и отправился служить туда, куда Родина ему сказала! Сейчас мы видимся немного чаще, ведь теперь я могу приехать к нему! Да и он может взять отпуск не только на летние каникулы, но и весной! Так и случилось! Две недели апреля мы провели вместе! И наконец-то спозировали на память у начинающейго фотографа! Теперь у нас есть романтичные фотографии, хоть мы и в них умудрились бесконечно болтать! Наслаждайтесь вместе с нами нашим первым фото-опытом!

И на сегодня это все! Ваша — Настасья! <3

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''