Если бы я была членом жюри Фестиваля невест, то...часть 4

Приветствую всех! И восклицаю — Ура! Ура! Продолжение темы судейства!


Сегодня начнем с номинации — «Рубаха невеста», возможно, Вы догадались, что это номинация от выражения — «Рубаха парень», которым называют открытого для общения человека! Вероятно не все согласятся с моим решением, но на мой взгляд девушка, которая получает этот титул как никто другой готова поддержать любую беседу! И что примечательно, она простая в общении и говорит, как мне кажется, ровно то, что думает! Юлия Ушенина — «Рубаха невеста»!

Далее я представляю Вашему вниманию номинацию — «Девочка — банкир»! И все участницы должны сразу понять о ком идет речь! Девушка, работник банка, да не просто работник, а занимающая руководительскую должность! Но не смотря на такую сложную и ответственную профессию в жизни является воплощением образа девочки, но, что важно, очень умной девочки! Екатерина Черных — самая настоящая «Девочка — банкир», аплодисменты!


И вот самая завораживающая для меня номинация — «Затаенная сладость», это словосочетание заимствовано из афоризма -

«Только пчела узнает в цветке затаенную сладость,
Только художник на всем чует прекрасного след»  
Афанасий Афанасиевич Фет.

Достается эта номинация невероятно красивой девушке! Мамочке не погодам мудрой девочки! Обладательнице волшебного голоса — Елене Корепановой!


А сейчас на очереди девушка которой я бы присудила титул подчеркивающий ее образованность и интеллект, но она его уже не один раз получала от других членов нашего бриллиантового интернет-жюри! И я хочу подметить еще одну сторону участницы — отзывчивость! И так родилось название титула — «Чуткий интеллигент»! Не смотря на все личные проблемы, эта девушка всегда готова придти на помощь своим родным и близким! И обязательно поинтересуется о Вашем самочувствии, если заподозрит что-то неладное! Анна Шкабура — «Чуткий интеллигент»!


И представляю Ваше вниманию самую узнаваемую номинацию — «Девушка в красном»! Эту участницу Вы не могли не заметить! Начиная от ее заявки и заканчивая фотографиями с мероприятий Фестиваля невест! Яркая, добрая, с солнечного цвета волосами и часто в красном одеянии — Татьяна Захарова! Девушка невероятно спокойная и позитивная! Ура!


Как легко мне сейчас пишется и потому, я представляю Вашему вниманию шестую на сегодня номинацию — «Королева»! Самый краткий титул не случайно! Эта невеста открылась для нас как Королева! Её свадьба проходила в замке! На каждом мероприятии она как и подобает Королеве — самодостаточна, спокойна и кротка! И на мой взгляд, титул «Королева» заслужено присуждается Татьяне Прибыловой!

И завершаем марафон моего судейства номинацией -«Порождающая интерес»! А почему такое название, оно вас интригует? Вот и участница, получившая данный титул внесла интриги в Фестиваль невест в хорошем смысле этого слова! Не так давно никто не видел ее лично, но все слышали о ней!
Марина Стешенцева — «Порождающая интерес»!

 Вроде никого не забыла и все  остались при номинациях!Благодарю Вас за внимание! Надеюсь, Вам  понравилась серия моих блогов на тему судейства и я никого не обидела своими размышлениями! Конечно же все, что я писала здесь — это лишь оплот моих фантазий, связанный с моими внутренними ассоциациями к каждой невесте/жене! А как распределятся номинации на самом деле мы узнаем 15 мая! Приходите к нам на Финал Тюмени и Финал России! Билеты можно приобрести здесь — ttp://tyumen.kassy.ru/event/1202694/ !

С любовью Ваша — Настасья! <3

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''