The Power of Now

«To see the world, things dangerous to come to, to see behind walls, draw closer, to find each other, and to feel. That is the purpose of life»

Приветствую, Вас в моем маленьком мире этого блога! Меня зовут Рамиль, мне 19, буду рад рассказать Вам немного о себе)

Еще во время учебы в школе, казалось, что теория — это скука, хотелось, чего — то более живого и яркого, познавать мир в практике, учиться на своих ошибках… Вот прошло некоторое время, и ты понимаешь, что в мире так много интересного, а времени мало, оно безумно ценно, и именно поэтому я стараюсь не упускать момент незабываемого опыта, находиться здесь и СЕЙЧАС!

Наверно поэтому, мои нынешние увлечения — это спонтанные поездки; море знакомых, друзей, которые уносят меня в круговорот интересных проектов. В силу безудержной любви к beauty-индустрии мне захотелось стать чуточку ближе к этому прекрасному миру красоты — около года назад я сменил свой род деятельности, и начал познавать азы визажа, чему безумно рад! На данный момент являюсь визажистом в одной из ведущих компаний.

Каждый из нас меняет друг друга, поэтому иметь большой круг общения это по истине прекрасно, познавая человека словно книгу, ты погружаешься в его истории, делишься впечатлениями...

Очередным «путешествием» в круговорот интересных знакомств и опыта, станет для меня участие в проекте «Имидж Подиум 2016»! Спасибо, за внимание, до новых встреч)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''