Вредные советы на свадьбу...

Сегодня мне хочется побыть немного врединой и почудить.Мои вредные советы ВАМ для СВАДЬБЫ!1. Не стоит никуда торопиться. Это ведь твой день, поэтому все рестораны, ведущие и т.п. ждут именно тебя, именно когда ты им позвонишь и пригласишь их поработать.2. Не нужно нанимать лишних людей. Ну зачем тебе мастер по макияжу, если ты и сама это сможешь сделать. Ну и пусть, что ты никогда этого не делала раньше, у тебя, по-любому, талант. И не практикуйся до этого, ведь не зря говорят, что новичкам везет. 3. Подружки невесты, придумайте как можно больше конкурсов на выкуп. Пусть жених как следует постарается, а если молодожены вдруг опоздают на церемонию, то это жених виноват. Нужно было все оперативно проходить.4. Устройте девичник / мальчишник за день до свадьбы. Ну чтобы воспоминания были еще свежи, но вот только, скорее всего, сами вы свежи не будете.5. Пейте и ешьте, как в последний раз. Вы же за все заплатили, поэтому умри, но съешь.6. Давайте всем советы, ведь никто лучше вас не знает, как правильно петь, водить машину, говорить тосты, фотографировать и т.п.7. Это Ваш день, поэтому оденьте все и сразу. Пусть будут блестки, банты, стразы, цветы, перчатки, фата, шляпа и красивые заколки. Зачем скромничать? Так Ваш образ останется в памяти на веки вечные.P/S Сказка ложь,да в ней намек — добрым молодцам — урок.

Сегодня мне хочется побыть немного врединой и почудить.

Мои вредные советы ВАМ для СВАДЬБЫ!

1. Не стоит никуда торопиться. Это ведь твой день, поэтому все рестораны, ведущие и т.п. ждут именно тебя, именно когда ты им позвонишь и пригласишь их поработать.

2. Не нужно нанимать лишних людей. Ну зачем тебе мастер по макияжу, если ты и сама это сможешь сделать. Ну и пусть, что ты никогда этого не делала раньше, у тебя, по-любому, талант. И не практикуйся до этого, ведь не зря говорят, что новичкам везет. 

3. Подружки невесты, придумайте как можно больше конкурсов на выкуп. Пусть жених как следует постарается, а если молодожены вдруг опоздают на церемонию, то это жених виноват. Нужно было все оперативно проходить.

4. Устройте девичник / мальчишник за день до свадьбы. Ну чтобы воспоминания были еще свежи, но вот только, скорее всего, сами вы свежи не будете.

5. Пейте и ешьте, как в последний раз. Вы же за все заплатили, поэтому умри, но съешь.

6. Давайте всем советы, ведь никто лучше вас не знает, как правильно петь, водить машину, говорить тосты, фотографировать и т.п.

7. Это Ваш день, поэтому оденьте все и сразу. Пусть будут блестки, банты, стразы, цветы, перчатки, фата, шляпа и красивые заколки. Зачем скромничать? Так Ваш образ останется в памяти на веки вечные.

P/S Сказка ложь,да в ней намек — добрым молодцам — урок.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''