Главное, делать все с увлечением, это украшает жизнь.

С раннего детства родители приучили меня к творческой и активной жизненной позиции, за что я им очень благодарна.Свой Творческий путь я начинала с эстрадного вокала, в итоге 10 лет своей жизни я посвятила концертам, конкурсам и школьным мероприятиям. Спустя некоторое время я решила сменить своё направление в строну чего-то нового, и ушла обучаться в школу красоты Ш«Ателье, на данный момент я участвую в съемках и показах в качестве модели. Смело могу сказать, одно другому не мешает, и даже сейчас я продолжаю принимать участия в вокальных конкурсах и фестивалях. В свободное время могу посвятить себя спорту — как тренажёрному залу, так и большому теннису.Так-же являюсь студенткой 1 курс Тюменского Индустриального Университета(ИПТИ), в своём универе задействована в активе, и принимала участия в таких мероприятиях как: Мисс Нефтегаз, дебют первокурсника, Осенняя премьера, Дельфийские игры.Когда узнала о кастинге Венского бала, тут у меня не было никаких сомнений, и я сразу же приняла решения и рискнула отправить анкету. На тот момент я понимала, что от вальса я совсем далека, но это не повод расстраиваться, ведь я заинтересована в том чтобы освоить для себя новое направление, а также почувствовать себя самой настоящей принцессой. Когда меня одобрили-счастью и эмоциям не было придела, именно тогда я начала открывать для себя новый этап саморазвития.

С раннего детства родители приучили меня к творческой и активной жизненной позиции, за что я им очень благодарна.
Свой Творческий путь я начинала с эстрадного вокала, в итоге 10 лет своей жизни я посвятила концертам, конкурсам и школьным мероприятиям. Спустя некоторое время я решила сменить своё направление в строну чего-то нового, и ушла обучаться в школу красоты Ш«Ателье, на данный момент я участвую в съемках и показах в качестве модели. Смело могу сказать, одно другому не мешает, и даже сейчас я продолжаю принимать участия в вокальных конкурсах и фестивалях. В свободное время могу посвятить себя спорту — как тренажёрному залу, так и большому теннису.Так-же являюсь студенткой 1 курс Тюменского Индустриального Университета(ИПТИ), в своём универе задействована в активе, и принимала участия в таких мероприятиях как: Мисс Нефтегаз, дебют первокурсника, Осенняя премьера, Дельфийские игры.
Когда узнала о кастинге Венского бала, тут у меня не было никаких сомнений, и я сразу же приняла решения и рискнула отправить анкету. На тот момент я понимала, что от вальса я совсем далека, но это не повод расстраиваться, ведь я заинтересована в том чтобы освоить для себя новое направление, а также почувствовать себя самой настоящей принцессой. Когда меня одобрили-счастью и эмоциям не было придела, именно тогда я начала открывать для себя новый этап саморазвития.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''