WEEKEND ЭТО


Всем всем моим  друзьям, читателям, близким большой привет.Вы наверное меня потеряли!? Но я здесь))Хочу дать вам пару советов, как провести свой WEEKEND с пользой для себя))
1) Первое, что нужно сделать, когда проснулись, это конечно, как Вы и догадались, сделать зарядку. Неважно какой это день, выходной или будни, праздничный или обычный день, но зарядка-это очень важная вещь, а главное полезная.НЕ ЛЕНИТЕСЬ .Она поможет Вам зарядиться энергией.Так же хорошим сочетанием с зарядкой будет контрастный душ.
 Вот несколько советов развития событий в WEEKEND.

1)Если вы устали морально, я предлагаю съездить Вам на природу, ведь это место идеально подойдет для отдыха от городской суеты, поразмышлять на сокровенные свои темы, можно даже и вслух.Плюс ко всему можно полюбоваться нашей красивой природой, я думаю на счет этого ни у кого не может быть даже сомнений.

2)Тюмень- это красивый и современный город. А особенно Тюмень красива вечером и ночью. Гуляйте с друзьями, занимайтесь активным отдыхом, катайтесь на велосипедах, роликах, скейтах, машинах, да и неважно на чем — НЕ СИДИТЕ ДОМА! ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И В БУДНИ!!!! 

3) Сейчас пора майских праздников, собирайтесь в кругу родственников, близких, друзей. Хорошая и веселая компания поможет Вам забыть, а может и даже справится с трудностями, с которыми Вы сталкиваетесь в будни.

4)Так же, можно компанией  сходить вечером  в бар, кальянную или ресторан, где можно посидеть и расслабиться, потанцевать под любимую музыку, зарядится на всю неделю хорошим настроением и получить яркие эмоции, а в дальнейшем и  веселые воспоминания.


5) Хорошим завершением дня будет прочтение любимой книги с чашечкой цейлонского чая или же просмотр фильма, который Вы давно хотели посмотреть, но все никак не получалось. А еще очень важно и полезно спать, поэтому спите и высыпайтесь, выходные как раз вам дают возможность поспать чуточку побольше, чем в будни.

Надеюсь мои мини советы вам пригодятся, но наверное некоторым они могут показаться очевидными.


Друзья мне важна ваша поддержка, переходите по ссылке и голосуйте за меня, очень всем благодарен —   moi-portal.ru/imidzh-podium-2016/uchastnik/2842/


Всем спасибо за внимание, всем добра).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''