Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (с)

Мне захотелось начать рассказ о себе такой вот интересной цитатой из прекрасной сказки «Маленький принц» (Антуан де Сент-Экзюпери, 1943г.)

Она отражает мою главную идею – моё кредо, что действие и вообще постоянное движение это и есть жизнь. Действие может быть каким угодно: будь то движение по карьерной лестнице или путь навстречу к мечте, а может  это поездка к морю или поход в горы. Действие всегда должно быть направлено на продвижение вперёд, добиваясь новых и новых вершин. Именно такое движение мотивирует идти дальше, познавать что-то новое и познавать, самое главное, себя самого.

А теперь немного обо мне..

Приветствую тебя, дорогой читатель!

Меня зовут Алёна и мне 22 года. На данный момент обучаюсь на 1 курсе магистратуры в Институте наук о Земле ТюмГУ по направлению «Рациональное природопользование»

Активная жизненная позиция появилась во мне ещё в школьные годы, кстати говоря,  училась я в МАОУ СОШ №5 г. Тюмени, гд наш класс регулярно участвовал в различных мероприятиях, занимал призовые места в творческих фестивалях и научных конференциях, тем самым он был лучшим классом школы на протяжении нескольких лет. 

С 7 лет я являлась танцором детского ансамбля народного танца «Зори Тюмени» («Юность Сибири»), постоянные выступления зародили во мне любовь к сцене, что по сей день я не могу расстаться с ней.

Поступив в Тюменский государственный университет, я с радостью влилась во внеучебную жизнь института, постоянно участвовала в различных мероприятиях, а начиная со 2 курса,  являюсь информационным куратором Института наук о Земле. 

Помимо обучения в магистратуре, в своё свободное время,  не упускаю возможности помочь другим людям двигаться вперёд и развиваться разносторонне. На данном этапе, имея столь большой танцевальный опыт, решила делиться им со школьниками среднего звена в МАОУ СОШ №5, подготавливая ребят к выступлениям на школьных концертах.

Почему же я решила участвовать в Веском балу? 

Движение вперёд  привело меня на этот путь. Венский бал – это не только благотворительная акция, но и хороший повод раскрыть и познать  что-то новое для себя и в себе.

Но всё же самое большое ожидание от участия в Венском балу для меня это стать частью большого и доброго дела. Да и сама атмосфера, которая ожидает каждого участника венского бала, вызывает большой интерес и предвкушение чего-то сказочно-прекрасного и красивого!

Ну вот и всё на сегодня! До новых встреч на страницах блога!) 
 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''