Май ворвался громко!

Доброго времени суток, читатели! Не успели вкусить все прелести апреля, как ярко и динамично ворвался май! С наступлением последних событий в нашем городе, то и дело хочется быть счастливым вечно: погода радует своей солнечной улыбкой, друзья заряжают энергией, «весенние обострения» не дают спокойно спать!

Ближайший уикенд пройдет также горячо, как и прошлый, обещаю, а для этого всего-то нужно запомнить несколько правил: 1) улыбайся, вопреки унылым лицам; 2) делись позитивной энергией с близкими; 3) вдохновляйся сам и вдохновляй других; 4) будь верен себе и своим убеждениям; 5) будь проще...

А если твоя фантазия на тему «куда сходить в ближайшие выходные?» пока спит, то могу дать пару советов, где с пользой провести время! Во-первый, не забудь устроить рейд по крышам нашего города, быть плохишом на пару часов тебе не повредит, лежа на крыше дома, можно вечно любоваться небом и растворятся в шуме ветра. Во-вторых, лично от себя советую побывать в местах, помогающих абстрагироваться от нудных будней — это может быть прекрасный лофт-проект «Фабрика» или выставки картин в музее изобразительных искусств, в общем созерцайте, ребята! Ну и напоследок, не забудьте весело провести время со своими близкими, друзьями, они этого заслуживают; устройте для них праздник, сводите в поход, угостите мороженым — поверьте, это сделает Вас счастливее!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''