Немного обо мне

Здравствуйте! Представлюсь, меня зовут Ксения Кузнецова.

С чего бы начать? В настоящее время работаю кадастровым инженером. Закончила Тюменский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Земельный кадастр».

С детства люблю танцы. Особая любовь у меня к бальным танцам, но, к сожалению, заниматься ими не было возможности. Также люблю рукоделие, есть в кого – от мамы до тёть и бабушек, все мастерицы.Танцую с начальных классов. После окончания университета танцевать перестала. Даже стало как-то грустно от того, что не танцую.

Когда я впервые увидела в социальных сетях фотографии с Венского бала в Тюмени, у меня аж дух перехватило от такой красоты! Сразу захотелось поучаствовать, но я почему-то думала, что туда попасть не так-то просто и берут туда только определенных людей.

Несколько лет я наблюдала за этим мероприятием и увидела там своих знакомых. Потом увидела объявление о кастинге и решила попробовать. И вот я дебютантка V Венского бала в Тюмени! Ребята и девушки, кто все еще сомневается, отбрасывайте свои сомнения и не думайте, что сюда попадают только определенные люди. Разумеется, выбирают талантливую, достойную молодежь, подающую правильные примеры. Но я думаю, у нас в городе такой молодежи много.
 Моей радости не было предела от известия, что я стала дебютанткой Венского бала! Тем более, что был такой момент, который мог бы препятствовать моему участию. Момент очень приятный и важный в жизни, может быть,  о нем расскажу чуть позже. Но в этом году V Венский бал в июне и у меня всё прекрасно получается! Считаю что, это благодаря одному человеку, который не так давно появился в моей жизни, но мои мечты с ним осуществляются независимо от него. Просто он мне приносит удачу, мой талисманчик! (Я бы сюда поставила смайлик со счастливым выражением лица)))

Когда я узнала о том, что бал благотворительный, стало вдвойне приятнее, что мы помогаем больным деткам. Совмещаем очень полезное с приятным.
 Что-то я отвлеклась, рассказ же о себе, поэтому продолжу.  Рукоделие, люблю вышивать и вообще делать что-то руками. Вот один из примеров моих работ.

Еще одно мое увлечение школьных времен – это военная подготовка в Упоровском тактическом центре (УТЦ). Там мы занимались военной, тактической и физической подготовкой. Летом все съезжались в военно-спортивный палаточный лагерь «Патриот», где мы отрабатывали изученный материал – стрельбы, прыжки с парашютом, марш-броски, суточные походы на выживание в лесу.

Хочется вспомнить одного очень важного и до глубины души уважаемого мною человека, который был примером для подражания, который привил и воспитывал  в нас чувство патриотизма и гордости за свою Родину – это Спиридонов Сергей Николаевич, глава администрации Упоровского муниципального района. Увы, но этот человек погиб в автокатастрофе.  

 Конечно, это не всё обо мне и моих увлечениях. Сейчас время на увлечения остается все меньше, хотя, я считаю, что человек находит время для всего что он действительно хочет!
Скажу напоследок несколькими строками то, что люблю – я люблю когда медленно падет снег большими хлопьями, люблю лаванду (мечтаю посмотреть на лавандовое поле), люблю море и солнце (холод вообще не переношу, я мерзляк), люблю летом смотреть на ясное звездное небо, люблю когда улыбаются мои родные и близкие, значит у них все хорошо, а значит и у меня. Этот список можно продолжить))) 
 До ужаса боюсь птиц!!! любых!!! 

Ну и вернусь к Венскому балу. Уверена, что нас ждет незабываемый вечер, который запомнится на всю жизнь. У нас есть возможность окунуться в прошлое, почувствовать сказочную волшебную атмосферу, чего мы все с нетерпением ждем!
Может мой  рассказ получился не в полной мере, так как я его задумала, но что получилось)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''