Немного о себе. Дебютантка Венского Бала 2016.

Доброго времени суток всем читателям!

Я дебютантка V Венского бала в Тюмени и хочу рассказать вам немного о себе.

   Меня зовут Оксана Пономарёва, мне 20 лет. Я приехала в Тюмень 3 года назад из северного города Сургута.

   Становление моих интересов и стремлений началось в школьные годы. Участие в ежегодных олимпиадах, научных конференциях городского и областного масштаба было неотъемлемой частью моей жизни. После окончания школы с отличием я поступила в Тюменский государственный архитектурно-строительный университет (нынешний Тюменский индустриальный университет) на направление «Строительство», профиль «Экспертиза и управление недвижимостью» и переехала в Тюмень. Этот город был знаком мне задолго до поступления в университет, и уже в школе я твердо решила, что получать высшее образование буду именно в Тюмени.


   Моей сильной стороной были и есть точные науки. Несмотря на то, что мой внешний образ никак не вяжется с техническим складом ума, я всегда доказываю своим примером, что девушкам подвластны любые области знаний. Поэтому я постоянно участвую в научных конференциях, олимпиадах, и с большим интересом получаю знания в области строительства.

   Еще с ранних лет начала заниматься танцами, поступив в хореографическую школу в своём родном городе. Любовь к танцам мне привила мама, которая и сама в юности занималась хореографией, за что я ей очень благодарна. 8 лет моей жизни были связаны с хореографической школой, где я училась классическому, народному, современному танцу, актерскому мастерству, изучала историю хореографии. Помимо этого, я в 2007 году вошла в состав ансамбля современного танца «Ритм-Х». С нашим коллективом мы неоднократно становились призерами танцевальных фестивалей и конкурсов как в России, так и за рубежом (Чехия, Болгария). Из-за переезда в Тюмень мне пришлось попрощаться со своим родным ансамблем, но танцы до сих пор вызывают трепет в моей душе и все равно остаются частью моей жизни.

   Кроме науки и танцев сейчас я занимаюсь спортом, изучаю тайм-менеджмент, а также деловой английский язык.

   Как и многие, очень люблю путешествовать, при этом мне нравится, как спокойный отдых на берегу моря, так и активный — где-нибудь в горах или познавательный — в культурных и исторических центрах Европы.

   Мне все время хочется проверять свои силы в совершенно различных сферах деятельности, доказывать себе, что всё, за что я возьмусь, обязательно получится на «отлично». А так как я постоянно следила за новостями IV Венского Бала и слышала восторженные отзывы своих знакомых, принимавших участие в нем, то появилось огромное желание и самой стать частью этого грандиозного события. В первую очередь из-за того, что хочется внести в свою жизнь что-то совершенно новое для себя, творческое, головокружительное, как венский вальс. Помимо этого, подготовка к балу — это возможность получить новые танцевальные навыки, полезную информацию, завести новые знакомства и обрести уверенность в себе и своих силах!

С нетерпением жду дня Х — 4 июня 2016 года. V Венский бал в Тюмени, несомненно, оставит в моей памяти такие яркие впечатления, которые останутся со мной на всю жизнь!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''