О себе

Доброго времени суток всем читателям!

Я дебютантка V Венского бала в Тюмени и хочу рассказать вам немного о себе.

Меня зовут Киселева Мария, мне 16 лет, учусь в гимназии №16.

С самого раннего детства моя мама увлекала и заинтересовывала меня какой- либо деятельностью. В возрасте от 3 лет я занималась художественной гимнастикой, после травмы пришлось покинуть этот спорт и уйти в НАРОДНЫЕ танцы. Почему именно танцы? Да и еще народные! Какая в них польза?

Танец- это прямой путь к развитию внутренней гармонии, к раскрытию таланта жить счастливо, как и любая эстетическая деятельность. Нет, прямой выгоды от нее нет, зато есть такая дефицитная для современного человека способность сотворения КРАСОТЫ, для других и для себя.Народный танец будит в нас генетическую память через ритмы и движения, подключая человека к мощному источнику жизненной силы — своим корням, земле и истории.

Для меня танцы стали неотъемлемой частью моей жизни. 

На протяжении 10 лет я занималась в образцовом ансамбле народного танца «Юность Сибири», узнавая различные стили танца и познавая культуру как своего русского народа, так и других. 

После выпуска я решила не останавливать свою маленькую карьеру танцев(если так можно назвать). 

Я начала познавать мир Хип-хопа и dancehall.

Кроме танцев я люблю рисовать и увлекаюсь современной поэзией.

Помимо эстетического развития я стараюсь развиваться и интеллектуально. Меня очень интересует такая манящая наука, как химия. Я думаю, что за ней будущее, так как современное общество не останавливается на достигнутом, нужны новые лекарственные средства, которые способны спасти жизнь миллионам людей. Также я активно принимаю участие и занимаю призовые места в олимпиадах Всероссийского плана и в различных конференциях.

Спасибо за внимание

Любую проблему на свете можно решить танцуя. Джеймс Браун

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''