Мы их придумали сами...

К моему сожалению, а может быть и к счастью, традиций у нашей семьи не так много. Наша жизнь кипит и постоянно меняется. Дни рождения, Новый год и другие праздники каждый раз празднуем по разному, с разными по характеру и интересам людьми.

Практически всегда  мы вместе с мужем, на работе и дома. Все дела по дому делаем на равных. Могу я приготовить ужин, может он… Можем вообще ничего не готовить долгое время))) заказывать еду в специализированных компаниях и никого это не напрягает) Мы не прихотливы, едим и пробуем все. Поэтому какого то традиционного блюда тоже нет.

Ребенка не ограничиваем в каком то одном виде отдыха. Считаем, что семейный отдых должен быть разным и не обязательно традиционно только по выходным в одно и тоже время. 

Есть несколько моментов, которые можно назвать нашими семейными традициями. Мы любим дарить не материальные подарки, а эмоции.


Вкладываем в это все силы и душу))) Ради этого начали с мужем осваивать видео съемку, чтобы эмоции эти сохранились у людей на долгие годы. 


Сюрпризы люблю делать не только родным, но и не знакомым мне людям. И очень приятно, что потом отношения перерастают в дружбу.

Всегда, приезжая с какого либо путешествия, мы не везем родственникам и друзьям кучу сувениров и магнитиков. Предпочитаем собрать самых близких у себя в квартире и подарить им вечер в стиле страны или города, в котором побывали.

Для этого закупаем все продукты и специи будучи за бугром, характерные предметы, национальные игры или музыку.

И весь вечер делимся впечатлениями, показываем фото и видео, стараемся максимально погрузить любимых людей в атмосферу, в которой побывали.

Паттая 

Основной традицией нашей семьи я бы назвала: «постоянно развиваться и не стоять на месте». Бороться со страхом выйти из зоны комфорта. Тем самым мы готовим себе к старости кучу воспоминаний и впечатлений) 

Лично у меня есть традиция раз в год совершать какой то экстремальный поступок. Муж, будучи разумным человеком, в моих экспериментах не участвует)))

Прыжок

Ну и еще немного солнечного видео для вас в эти пасмурные дни)))

Крит 

С уважением и солнечным приветом, Анастасия Волкова

Надеюсь, я подарила вам только позитивные эмоции сегодня.

До новых встреч. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''