"Русская принцесса"

Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о девушке, которая является моим фаворитом.

Она говорит: «Это работа, при которой ты постоянно должен великолепно выглядеть. Ты чувствуешь эту обязанность по отношению к фанатам, и люди постоянно смотрят на тебя и судят твою внешность. Я всегда стараюсь выглядеть здоровой, уверенной в себе и позитивной. Но это не всегда легко. Всегда можно встретить других девушек, которые моложе и красивее тебя, но важно не сравнивать себя с другими: это не принесет результатов. Единственный человек, с которым ты должен постоянно соревноваться – ты сам».

Анна Сергеевна Вьялицына – легендарная российская супермодель, сумевшая покорить лучших мировых дизайнеров и издателей, а также других деятелей модной индустрии. За границей девушку прозвали “Русской принцессой”, а все из-за ее естественного и немного наивного конопатого личика, и искренней улыбки.

С первых же дней в этой индустрии она смогла проявить себя как талантливая и трудолюбивая модель. Особенно Анну полюбили издатели глянца Sports Illustrated, приглашая на съемки на протяжении 9 лет подряд, начиная с 2005 и заканчивая 2013 годами.

Звезда мирового подиума родилась 19 марта 1986 года в российском городке Нижний Новгород. Анна очень мало времени проводила дома, так как кроме школьных занятий и домашних заданий она посещала творческие кружки. Девочка одновременно ходила на уроки хореографии, рисования и музыкальный кружок. Именно танцы сыграли ключевую роль в ее будущей профессии, ведь на занятиях она научилась правильно держать осанку, выступать перед публикой и стала более пластичной, а как известно, именно этого от моделей требуют дизайнеры и фотографы.

Свою модельную карьеру девушка начала еще в 15-летнем возрасте. Как и у многих супермоделей мирового масштаба, ее карьера началась со случайной встречи. В 2001 году девушка отправилась в Санкт-Петербург, где ее приметил сотрудник популярного агентства IMG Models. Представители посетили первую столицу в поиске моделей для Fashionably Loud Europe и предложили Анне стать участницей конкурса. Девушке удалось одержать победу на кастинге, после чего она сразу же отправилась в Милан, где прошла аналогичный конкурс выиграв в нем контракты с IMG Paris и IMG New York.

В отличии от других моделей из России, путь Анны на вершину модельного бизнеса был мгновенным и стремительным. Она практически сразу привлекла внимание известных дизайнеров и стала частым гостем на показах по всему миру. Девушка не тратила много времени на безуспешные кастинги или малобюджетные съемки для каталогов. Всего спустя месяц после заключения контракта с модельным агентством девушка выступила на своем первом показе, который проходил на неделе pret-a-porter в Париже.

Анна Сергеевна смогла покорить всех своей искренностью и натуральностью, чем, собственно, и привлекла внимание к своей персоне. Уже во время следующего сезона девушку пригласили на значительно большее количество модных показов, она представляла одежду нескольких десятков дизайнеров. Ее не сломил такой большой объем работы, а наоборот критики начали говорить о модели, как об открытии года, что послужило дополнительной рекламой ее профессиональной деятельности.

Кроме модных дизайнеров Анной также интересовались и знаменитые издатели. В начале своей модельной карьеры девушка своими фото украшала всемирно известные глянцы Vogue, Glamour и ELLE. 

Еще большая популярность к Анне пришла в 2002 году, после того, как она подписала двухгодовой контракт с модным домом Chanel. Она стала новым лицом легендарного парфюма Chanel Chance и сделала потрясающее фото, которое украсило рекламную кампанию этой линии. Быть официальным лицом парфюма, который два года подряд признавали лучшим во всем мире, весьма ответственная задача, однако Анна Вьялицына с ней справилась как нельзя лучше.

Кроме модельной карьеры Вьялицына также смогла себя проявить и в качестве актрисы. В 2004 году ее пригласили поучаствовать в клипе исполнительницы Аланис Мориссетт на песню “Out Is Through”. А также она дважды появлялась в клипах “Maroon 5”: в 2010 году на композицию “Misery” и в 2011 – “Never Gonna Leave This Bed”.

На этом все. Думаю, что вы узнали много чего нового о ней, и её карьеры в модельном бизнесе. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''