В здоровом теле - здоровый дух

Скоро уже лето, а ты еще не привел свою фигуру в порядок? Мечтаешь о здоровом и подтянутом теле? Тогда возьми на вооружение пару моих советов о здоровом образе жизни.  Поскольку эта тема очень актуальна, то написано и сказано уже много, но если ты хочешь открыть для себя что-то новое, то обязательно прочти:Люди делятся на 2 типа: одни акцентируются на тренировках, другие на диетах. У каждого способа есть свои минусы и плюсы. Сначала поговорим о тренировках. Когда вы решаете сбросить вес за счет интенсивных занятий в зале несколько раз в неделю, то вы заметите, что и аппетит растет пропорционально вашей нагрузке. Организму нужна энергия, он восполняет калории, которые вы потратили в зале. Слишком много интенсивных и кардиотренировок не способствует достижению заветной цели. Для снижения веса оптимально заниматься 2-3 раза в неделю. Старайтесь не перенапрягать свой организм. Прежде всего определите нагрузку и объём тренировок, которые заряжают вас энергией.Ешьте то, что вам нравится. НО! это не означает, что можно наедаться бургерами и прочим фастфудом. Старайтесь употреблять в пищу нужную и полезную еду: завтрак это, овсяная каша, либо омлет из двух белков и одного желтка, сыр, чай или кофе без сахара. Не забывайте про перекусы, это различные фрукты, бутерброды. Обед это, говядина или птица, или рыба с салатом из сырых овощей. Перекус что-то кисломолочное, или творожное. Ужин либо говядина, либо птица, или рыба в зависимости от того что было на обед + овощи (можно сырые, или тушенные). Вообще, чем меньше вы съедите на ужин, тем лучше. Постарайтесь исключить из питания сахар, соль, картофель, макароны, хлеб, белые крупы (рис, манка).Пейте много воды. Очень важную роль играет вода, приучите себя пить воду, это действительно важно! Вы почувствуете себя значительно лучше если будете пить не менее 1.5 литров воды в день.Высыпайтесь. Здоровый сон — это действительно важно. Если вы решили изменить свой образ жизни, заняться здоровьем и сбросить лишний вес, вы должны знать какое огромное влияние имеет сон на ваш организм. Иногда диеты и тренировки не помогают на 100%, и причиной тому может быть элементарный недосып. Чем не стимул отложить гаджеты в сторону и лечь спать пораньше? А социальные сети можно проверить и утром, за чашечкой кофе.   

Скоро уже лето, а ты еще не привел свою фигуру в порядок? Мечтаешь о здоровом и подтянутом теле? Тогда возьми на вооружение пару моих советов о здоровом образе жизни.  Поскольку эта тема очень актуальна, то написано и сказано уже много, но если ты хочешь открыть для себя что-то новое, то обязательно прочти:

Люди делятся на 2 типа: одни акцентируются на тренировках, другие на диетах. У каждого способа есть свои минусы и плюсы.

Сначала поговорим о тренировках. Когда вы решаете сбросить вес за счет интенсивных занятий в зале несколько раз в неделю, то вы заметите, что и аппетит растет пропорционально вашей нагрузке. Организму нужна энергия, он восполняет калории, которые вы потратили в зале. Слишком много интенсивных и кардиотренировок не способствует достижению заветной цели. Для снижения веса оптимально заниматься 2-3 раза в неделю. Старайтесь не перенапрягать свой организм. Прежде всего определите нагрузку и объём тренировок, которые заряжают вас энергией.

Ешьте то, что вам нравится. НО! это не означает, что можно наедаться бургерами и прочим фастфудом. Старайтесь употреблять в пищу нужную и полезную еду: завтрак это, овсяная каша, либо омлет из двух белков и одного желтка, сыр, чай или кофе без сахара. Не забывайте про перекусы, это различные фрукты, бутерброды. Обед это, говядина или птица, или рыба с салатом из сырых овощей. Перекус что-то кисломолочное, или творожное. Ужин либо говядина, либо птица, или рыба в зависимости от того что было на обед + овощи (можно сырые, или тушенные). Вообще, чем меньше вы съедите на ужин, тем лучше. Постарайтесь исключить из питания сахар, соль, картофель, макароны, хлеб, белые крупы (рис, манка).

Пейте много воды. Очень важную роль играет вода, приучите себя пить воду, это действительно важно! Вы почувствуете себя значительно лучше если будете пить не менее 1.5 литров воды в день.

Высыпайтесь. Здоровый сон — это действительно важно. Если вы решили изменить свой образ жизни, заняться здоровьем и сбросить лишний вес, вы должны знать какое огромное влияние имеет сон на ваш организм. Иногда диеты и тренировки не помогают на 100%, и причиной тому может быть элементарный недосып. Чем не стимул отложить гаджеты в сторону и лечь спать пораньше? А социальные сети можно проверить и утром, за чашечкой кофе.

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''