Жизнь в кайф....

Пришло время рассказать о том, что вызывает у меня наивысший уровень удовольствия от жизни.
Как вы уже знаете я занимаюсь спортом(Большим теннисом если быть точным), поэтому отдаю ему первое место.Сам по себе спорт-это уже море эмоций и удовольствий, и именно благодаря этому я чувствую себя счастливым и разражаюсь позитивом на весь день.
Второе место я отдаю музыке.Без музыки не может никто и я не исключение.
Иногда я люблю погулять один с наушниками в ушах, полностью погрузившись в музыку, благодаря ей я попадаю в другую вселенную и не замечаю мимо проходящих людей.Музыка придаёт краски этому серому миру.
Ни для кого не секрет, что я очень люблю общаться и знакомиться с разными людьми.Поэтому третье место я отдаю именно этому. Мне новые знакомства заводить достаточно легко и я очень частно знакомлюсь с людьми.При общении с человеком ты погружаешься в его мир и познаешь его изнутри, что на некоторое время заставляет забыть тебя о своих проблемах и невзгодах.
У каждого человека свои предпочтения и вкусы, для кого-то чтение книги с чашечкой чая в руке уже праздник, а для кого-то это может быть поход в клуб или кинотеатр, все мы разные и каждый находит свой Кайф в этой жизни.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''