Живи каждый день

Вот тебе совет — живи!

   Не проживай, а живи. Жизнь всего одна, поэтому не надо плыть по течению. Каждый день делай то, что тебе действительно нравится. Хочешь попробовать что-то новое — пробуй. Ищи что-нибудь новое для себя, не сиди на месте. Стремись и добивайся успехов.

   Мне приятно, когда меня хвалят и ставят в пример. От этого я стремлюсь ещё больше совершенствоваться, развиваться.

   Я очень рад, когда мною гордятся родители. Я вижу счастье в их глазах, когда приношу новую грамоту домой, или отметку 5 в дневнике, или когда меня показывают по телевизору, да даже просто тогда, когда поступаю хорошо, и они довольны, что воспитали меня таким. Они вложили в меня всё самое лучшее. Я бы очень хотел стать таким же родителем для своих детей, как мои родители для меня. Я сильно люблю своих родителей, хоть и мало им об этом говорю. Что для меня счастье? Чтобы родители были счастливы. Чтобы они были здоровы и ни в чём не нуждались.

   Хочу не только сделать что-то для своей семьи, но и для страны. Хочу отучиться по своему направлению «Государственное и муниципальное управление» и сделать всё возможное, чтобы наша страна стала самой привлекательной и уверенно закрепилась в первых строчках мира.

   Хочу путешествовать, видеть новые страны, места, людей. Вообще, красота окружает нас всегда. Даже каждое время года особенно по своему. И ведьть всё это — это уже огромное удовольствие. Ведь есть люди, которые в силу каких-либо обстоятельств, не могут насладиться светом солнца, тогда как мы надеваем солнцезащитные очки.

   Почувствуй счастье и пойми, что прожил не зря...

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''