Составляющие моего счастья <3

Снова привет всем) Хочу поделиться с вами моментами, которые делают меня счастливой. Вещами, которые радуют меня и поднимают мне настроение.
Итак, первым делом:

-Я люблю плотно покушать. Нет, не люблю. Я это обожаю. Особенно если это фастфуд. Это прям то, что способно сделать мой день, даже если он выдался не очень хорошим. Да: в 


-Я люблю долго и сладко поспаааааать<3 Так, чтобы проснуться с отличным настроением и делать свои дела с отдохнувшей, свежей головой. А вообще, самый лучший момент, это, когда с утра тебе никуда не надо идти. Ты просто выключаешь будильник и дальше спишь в тёплой постельке. Божественное чувство.

«Я человек простой, а вставать рано — сложно»

-Кайф — это лето, жара, море и солнце) Я — водолей. Безумно люблю воду. Плавать, купаться. Море — это моя слабость. Это кайф!

-Ещё самое большое счастье мне приносит время, проведённое со своими близкими. Я безумно люблю своих друзей. Люблю проводить с ними время. Люблю, когда они заставляют меня смеяться и улыбаться. Это самые лучшие моменты. Моменты, которые по-настоящему делают меня счастливой )

На самом деле, очень много вещей радуют меня ежедневно. Рассказала я вам о самых основных) Надеюсь, вам было интересно почитать о моих жизненных радостях. До встречи: в

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''