Настроение "Бал": ВКЛЮЧИТЬ!

  

Хотела написать о том, какие эмоции я переживала за время подготовки к балу, даже набрала половину текста, а потом все выделила и удалила – решила, что еще рано. Я обязательно поделюсь всеми радостями и переживаниями, что у меня уже накопились, и теми, что мне предстоит пережить, но сейчас хочу раскрыть Вам секрет моего «бального» настроения.

В  атмосферу бала погружают не только платья, фраки и диадемы, в атмосферу бала погружают прежде всего люди, которые окружают тебя все время подготовки к нему. Для меня этими людьми стали Александра и Андрей. Это тоже дебютанты V Венского бала и именно им я обязана своей постоянной улыбкой.  Так как ребята не ведут блог, я их «подставлю» и расскажу о том, как я их вижу, а не то, что они о себе написали бы сами, ну, сами виноваты ))).

С Сашей мы познакомились в день Посвящения, я пришла одна, немного волновалась, увидела двух девчонок, болтающих за столиком, и решила к ним подсесть. Как оказалось, они тоже только что познакомились. Мы разговорились, потом перешептывались всю церемонию, потом немножко посплетничали о мальчишках (не верьте тем девушкам, которые говорят, что не сплетничают, это делают все!)

Саша удивительно светлый человечек, я давно таких не встречала! Мы можем болтать с ней долго и о чем угодно, делимся друг с другом « бальными» переживаниями и радостями, наше общение не ограничивается репетиционным временем, мы умудряемся «урвать» денек\вечерок на недельке, чтобы  посидеть где-нибудь с чашечкой кофе или горячего шоколада и вдоволь наболтаться.  Я не замечаю нашей разницы в возрасте, иногда мне кажется, что рядом с ней и я моложе, за что ей огромное спасибо.

История появления Андрея, как партнера, очень туманна и загадочна, и для Вас я оставлю ее таковой, по крайней мере, пока. 14 лет он профессионально занимался танцами, именно поэтому мы так легко скользим по паркету. Приятным дополнением к его танцевальным навыкам является отличное чувство юмора, поэтому все репетиции проходят в приподнятом настроении.

Ключевое слово: «партнер»! Мне очень тяжело доверять людям, я все и всегда стараюсь сама держать под контролем. Но три репетиционных часа в неделю я позволяю себе расслабиться и передаю себя в руки своему Партнеру. Как то Дима подошел ко мне и спросил, как мы делаем поворот, а я и не знала что ответить, ведь Андрей меня ведет, а я и не задумываюсь! Теперь я воспринимаю репетиции, как некий тренинг, который «развивает во мне женственность», ведь в наше время доверие к мужчине ценится как никогда. Спасибо ему за то, что на него можно положиться!

Многие дебютанты писали, что идут на бал за новыми интересными знакомствами. Для меня они уже состоялись. Надеюсь у каждого, кто выйдет на паркет в этом году вокруг будут люди, которые создадут атмосферу бала.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''