Мои интересы. Часть первая.

Истории из жизни. Мои интересы. Спорт и все что с ним связано.

Всем привет. С вами снова я - Паша. И сегодня я хотел бы рассказать вам о своих увлечениях.
Как я уже говорил, я занимался и занимаюсь хоккеем уже 12 лет. У меня была довольно интересная "карьера".Хочу сказать огромное спасибо своему отцу, которой когда-то меня туда отдал. А так же я ещё хочу поблагодарить его за то, что он меня заставлял ходить на тренировки, когда я был маленький. Я очень рад, что я оказался там, ведь только благодаря хоккею я стал организованным, пунктуальным и ответственным.
Вообще любой спорт учит быть организованным, но вот командные виды спорта делают это куда лучше.
Моя последняя команда- это моя вторая семья, с ними всегда можно было обсудить любую проблему, провести интересно время. Мне очень не хватает их, я действительно очень скучаю по ним.
Ах да, я не сказал, почему же я закончил "профессиональную карьеру". Причина проста: у меня в жизни учеба всегда была на первом месте.В школе еще удавалось совмещать учебу и спорт, то поступив в университет, делать это стало крайне сложно. Да, обидно, но что поделать, я выбрал учебу и я ни капли не жалею.
Сейчас я пытаюсь не забывать, что такое спорт. В университете я занимаюсь в баскетбольной команде, а в свободное время я ещё и играю в Любительской Хоккейной Лиге за команду "Белые медведи".
Надеюсь мой краткий рассказ про мои спортивные увеличения был вам интересен. Ждите моего следующего блога о других моих увлечениях.
Большое вам спасибо за поддержку, Всем удачи и пока.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''