Мистер: начало

какие-то слова

Честно говоря, я впервые пишу блог. Я никогда не пользовался twitter, поэтому не судите строго.
Давай познакомимся, меня зовут Саша.
Рассказывать о себе - не мой конек, не люблю это дело. Расскажу, что сам я из небольшого городка Курган. Ходил на танцы. В школе был активистом. "11А должен быть примером для всех"-Любовь Геннадьевна. В детстве занимался баяном 2 года, даже стал лауреатом городского конкурса...
Давайте договоримся так, я буду выкладывать блоги, и в каждом из них буду немного рассказывать о себе, о своих мыслях, о происходящем на конкурсе, и так вы ближе познакомитесь со мной.
Мне задавали вопрос, как я решил пойти на конкурс: сам, или заставил деканат?
-нет, деканат не заставлял. Я пошел сам, но не будем забывать про друзей, которые подтолкнули и придали уверенности.
Первая неделя конкурса сразу показала, что свободного времени у нас не будет. Прошла она быстро и не заметно. Условно её можно назвать неделя знакомств. Я не знал ни кого из ребят, но я парень не стеснительный и веселый, быстро нашел общий язык со всеми. В первый день был проведен тренинг на знакомство. Еще поход в молодежный театр "Наш" сделали свое дело. Это очень помогло нам всем адаптироваться в конкурсе. В общем ребята все разные и не похожие друг на друга. С каждым есть о чем поговорить.
Вторая неделя - неделя спорта и кофеечка с фильмом. За эту неделю мы посетили 2 спортивных мероприятия - кросс фит и боевое самбо, добавим к этому ворк аут с первой недели. Организаторы очень хотят чтобы мы были большими и сильными. Но не смотря на физ. нагрузку, после которой на следующее утро все твое тело не хотело ничего, кроме лежать, были и развлекательные моменты. Мы сходили в кофейню "Гарден". Я и не думал, что кофе-это искусство. Правильно заваривать кофе надо 3 мин с пропорцией 4гр на 100 мл(могу ошибаться). Обычно дома это происходит так:
1)достань кружку
2)насыпь кофе и сахар
3)налей кипяток
Вы восхитительны!!!
Наконец-то мы увидели свои фотографии с первого фотосета. Фотографии классные, спасибо фотографу, но на портретной я не получился. В след раз буду позировать лучше. А то понабрали нас #пообъявлению .
Думаю для первого раза хватит. Можно еще много рассказать о каждом конкурсном дне, но осталось всего 639 символов. Буду пытаться писать каждый день о происходящем. Ставь палец вверх, рассказывай друзьям о нашем конкурсе. До встречи.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''