Визитка. РДШ Маслянская СОШ

Визитка команды. РДШ Маслянская СОШ

Команда РДШ Маслянской школы, очень дружна. Мы как одна большая, дружная семья! В нашей команде, каждый участник уникален и талантлив по-своему! Соединив величайшие умы и таланты нашей команды, мы можем свернуть горы!  У нас каждый играет свою важную роль. Конечно, не обходится без споров и разногласий, но мы всегда умеем прийти к компромиссу. Сейчас я расскажу о каждом члене нашей команды.
Дуденко Екатерина Павловна, 17 лет.  Занимается танцами, посещает спортивные тренировки. Обожает  баскетбол. Жизнерадостный человек, генератор идей. Активна и позитивна. Речкин Александр Евгеньевич, 14 лет. Его увлечения: спорт, учёба, а именно иностранный язык. Также ходит на театральный кружок. По жизни он оптимист.  Любит животных.  Активно принимает участие во всех конкурсах. Проводит много времени с друзьями. Дубнева Екатерина Александровна, 15 лет. Творческий человек, занимается танцами, любит подвижные игры, например баскетбол. Любит детей, обожает помогать и поднимать им настроение. Хмелевских Екатерина Николаевна, 16 лет. Обожает музыку, любит гулять с друзьями. Старается быть активным  и позитивным человеком.Дегтярёв Алексей Александрович, 14 лет. Очень  жизнерадостный, творческий и позитивный человек. Старается больше своего свободного времени уделять животным, ведь они почти самое главное в нашей жизни. Увлекается декоративным хорьководством. Является заводчиком питомника декоративных хорьков "House Ferret ". Коновалова Марина Павловна, 16 лет. Занимается волейболом. Увлекается музыкой, живописью. Активно принимает участие в наших мероприятиях. Скиданов Данил Евгеньевич, 15 лет. Занимается спортом, ходит на тренировки по АРБ. Любит заниматься фотографиями. Обожает природу и всё, что с ней связано. Ширшова Юлия, 16 лет. Руководитель команды по информационно-медийному направлению. Любит слушать музыку, писать статьи. Обожает заниматься видео-монтажем.  
В нашей команде все ребята очень активные и позитивные. Каждый вносит свой боевой дух и творческий вклад.
Смекалистая Катя, придумывает сценарий для видео. Оригинальная Марина, предлагает кучу идей. Загадочная Катюша, решает организационные вопросы. Энергичный Данил, заводит команду спортивным духом. Позитивная Юля, придумывает оригинальные статьи. Предприимчивые Екатерина и Алексей, решают самые сложные задачи. А задорный Саша, заводит команду своими шутками. Каждый по - своему творческая личность. У каждого своя задача и он четко выполняет свою линию деятельности. У ребят много идей и фантазий, все замечательно танцуют, поют и проявляют артистические театральные способности. Вместе мы сила!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''