Пост № 3. Not today.

Апокалипсис?! Только не в мою смену!

В наше время все только и говорят об апокалипсисе. Кино, книги, телевизионные передачи посвящённые этому событию пользуются популярностью. А что если бы ОН и в правду случился?  И как вообще понять, что апокалипсис настал? Выходишь утром на балкон, потягиваешься, смотришь вокруг и думаешь: «О, апокалипсис!». Конечно же нет. Когда ОН настанет, то обратного пути уже не будет, а я хочу вместе с вами представить, что у лично у меня есть ещё шанс всё исправить.
Стандартная для апокалиптического романа ситуация – из секретных лабораторий вырвался вирус, поражающий всё и всех на своём пути. У меня, естественно, есть сыворотка против всемирного недуга, поэтому на моих плечах лежит спасение жизней всего человечества….Ну и сюжетик, конечно.
В первую очередь, я предпринял бы меры защиты от данной хвори, чтобы не закончить путь, так и не начав. Далее, по возможности, собрал бы команду из сведущих в этой проблеме людей, если никого не оказалось, то решал бы задачу в одиночку. Нужно обязательно найти оборудование для исследования сыворотки, чтобы получить её формулу и найти возможность производить лекарство в больших количествах. Синтезировав препарат, предварительно проведя эксперименты, принял бы сам и ввёл окружающим. Далее ко мне начинают присоединяться вылеченные люди, и, наладив определённую схему распространения сыворотки по городам и странам, произошло бы мировое выздоровление и избавление от вредоносного вируса.
Апокалипсис отложен, жизнь продолжается, слава медицине!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''