Человек - не Бог

Описание для анонса

Доброго времени суток, мой дорогой друг!
На этот раз мы, точнее я, поговорим об апокалипсисе.
Не сказал бы, что часто думаю об этом, скорее напротив, но задали написать об этом и, пришлось немного поднапрячься и черкнуть пару строк.
Все прекрасно понимают, что рано или поздно это случится и всё человечество (как бы это ужасно не звучало) вымрет. Да. Такова жизнь. Но надеюсь, это случится совсем не скоро.
Смутно представляю, как это будет выглядеть и, честно говоря, не очень хочется думать об этом.
И вот нам(мистерам) поставили задачу представить себя в роли человека, который должен спасти человечество. Тяжело это сделать, хе-хе.
И тут я бы согласился с мнением очень хорошего человека, с которым буквально накануне обсуждал это тему. Суть в том, что все, что происходит во вселенной - закономерно и, если что-то происходит, значит, так оно и должно быть, а человек  - не Бог, ему не подвластно в одиночку сломать систему. И то же самое могу сказать о себе. Вряд ли я бы смог предпринять что-то такое, что бы смогло предотвратить всемирный апокалипсис (будем объективны). Но это не значит, что я бы не предпринял попытки - это сделать. Как говорится: «Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть не попробовав». Как минимум я бы попытался обезопасить свое ближайшее окружение и помочь как можно большему количеству людей не столь приближенных ко мне. Не знаю, как бы это выглядело, но уверен, что сделал бы всё возможное.

Будем надеяться, что конец света настанет очень нескоро, и мы проживем долгую и счастливую жизнь, а после нас еще наши дети, их дети, дети детей детей (ахах,ну вы поняли).
Ну, вот наверно и все, что я бы хотел рассказать. Миру мир.
Ваш Тима Насыров.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''