Мистеры-шмистеры

Просто прочитайте.

Привет, мой дорогой друг!
До финала осталось меньше недели, подготовка прет полным ходом, волнение нарастает, но все же я ловлю себя на мысли, что надо находить немного времени для шуток и развлечений, чтобы совсем не сойти с ума от кучи размышлений, связанных с подготовкой к финалу и прочим. И поэтому я решил отнестись к новому заданию с небольшой ноткой юмора. Суть задания состоит в том, что каждый мистер должен прикинуть какую номинацию присудил бы лично он другим участникам.
На мой взгляд, это очень провокационное задание, поэтому я и решил подойти к нему с долей шутки, дабы никого не выделять и обижать. Разумеется, я не буду вам говорить, кого я считаю фаворитом в гонке за заветную номинацию – «Мистер ТюмГМУ 2016», хотя для себя я выделил несколько человек, но пусть это будет моей маленькой тайной.
А теперь об остальных номинациях. Надеюсь, пацаны, прочитав этот пост, не обидятся на меня, а воспримут это как добрую шутку. Итак, поехали!
Клавер Майойа, бро, ему бы я присудил номинацию «Мистер-Gangster», думаю не стоит объяснять почему.
Седельников Никита – «Мистер-танец», Никитос постоянно танцует, даже тогда, когда это не стоит делать, но признаться, выходит  у него это чертовски здорово.
Вова Баун – «Мистер-говорун», это по-доброму правда. Вова один из тех, кто постоянно говорит, шутит и смеется. И это круто.
Пашка Яшин – «Мистер-красавчик», я думаю, что ни для кого ни секрет, что от Пахи тащится много девчонок.
Антон Очеретин – «Мистер-шевелюра», таким локонам, уверен, позавидует ни одна девушка.
Турал Назаров – «Мистер-душа компании». Турал обладает очень классным качеством – это способность находить тему для разговора с любым человеком.
Сашка Сединкин – «Мистер-офицер», не знаю, почему я придумал именно это, но у меня возникает  такая ассоциации с ним, каждый раз, когда я слежу за его движениями. Все они очень отчетливые и точные.
Макс Тарасов – «Мистер-кач», я думаю его габариты сами говорят за себя.
Османов Алибек – «Мистер-президент», тут я тоже думаю без объяснений (ха-ха)
Пашка Аксельров – «Мистер-кликуха», потому что на протяжении всего конкурса ему было придумано столько всяких прозвищ (Совсем не обидных, а напротив очень забавных)
Андрюха Давыдов – «Мистер-актер», я думаю, все знают, что Андрей один из лучших актеров нашего университета, в чем я сам убедился неоднократно на протяжении конкурса.
Серега Токсов – «Мистер-обояние», с ним очень приятно общаться, в принципе, как и со всеми участниками, но у Сергея очень крутая манера речи.
Алексеев Максим – «Мистер-медвежонок», Макс правда очень похож на медвежонка, о чем он сам говорил неоднократно, и я нахожу это очень прикольным.
Андрюха Смирнов – «Мистер-креатив», мне очень нравятся его блоги, они весьма интересные и необычные. Я всегда с удовольствием читаю его посты.
Ну, вот пожалуй и все, надеюсь никто на меня не обидится, по-моему, вышло забавно.
Ну а «Мистером ТюмГМУ»  конечно же станет……………………………Павел Евгеньевич, потому что никому из нас не дадут эту номинацию. (ахаахахахаха)
#пообъявлению
Приходите на финал 18 ноября в 18:00 в ДК Пионер.
Будем вас ждать. Болейте, переживайте за нас, нам очень нужна ваша поддержка.
До скорого!
Ваш Тима Насыров.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''