Нестандартное представление о номинациях

Надеюсь, что вы будете улыбаться, читая этот блог.

Конкурс не просто близко к финалу, он несется к нему на всех парах. Скажу прямо, я нахожусь в предвкушении пятницы. Не имею ни малейшего представления о том, кто победит, потому что каждый из парней этого достоин. И вместо того, чтобы гадать, кто получит какую номинацию, я придумал свои и с удовольствием ими с вами поделюсь.
Назаров Турал –  Мистер “Мафия”. Почему? А вы просто пообщайтесь с Туралом, и все сразу станет ясно. Есть у него одна коронная фраза.
Очеретин Антон -  Мистер “Громкий смех”. В каждой компании есть человек, который очень забавно смеется. Стоить засмеяться Антону – и улыбки появятся на лицах все остальных.
Аксельров Пашка – Мистер “Люблю трогаться с третьей передачи”. Да, Паш, теперь об этом будут знать не только те пять парней, которые сидели с тобой в машине.
Тарасов Макс – Мистер ”Бизнесмен”. Как по мне, так этот парень уже заряжен на открытие своего прибыльного дела, чего искренне желаю ему в дальнейшем.
Смирнов Андрей – Мистер “Близкий друг”. Я с Андреем еще до конкурса был близок, а теперь я с уверенностью могу положиться на него в любой ситуации.
Сединкин Александр – Мистер ” Опасность”. Сашка далеко не так прост. Ни один другой участник за время конкурса не предлагал столь радикальных и жестких мер для выхода практически из любой ситуации, как Саня.
Седельников Никита – Мистер ”Обаяния”. Наш Никита чрезвычайно обаятельный и интересный молодой человек.
Насыров Тимка – Мистер ”Харизматичность”. Тимур кого угодно готов расположить к себе, ведь для этого ему достаточно всего лишь улыбнуться.
Майоа Клавер – Мистер ”Талисман”. Да-да, именно Клавера мы считаем нашим главным талисманом.
Каракозов Сергей – Мистер ”Добро”. Нет человека добрее, чем наш Сергей.
Давыдов Андрей – Мистер ”Творчество”. Все мы знаем о невероятных заслугах Андрея в этой сфере. Приходите на финал, и вы увидите, что я нисколько не преувеличиваю.
Баун Вова – Мистер ”Хорошее настроение”. Шутить и дарить всем позитив после утомительной репетиции – это к Вове. Честно говоря, немного ему завидую, потому что для меня остается тайной, где Вовчик берет столько энергии, чтобы оставаться с улыбкой на лице 24/7.
Алексеев Макс – Мистер ”Джордан”. Макс очень высокий парень, именно поэтому он на главном фото он стоит в самом центре.
И последний по порядку, но ни в коем случае не по значению: Османов Алибек – Мистер ”Пунктуальность”. Опоздать на репетицию или мастер-класс, проспать утреннюю фотосессию – это все не про нашего Алибека.
До встречи на финале!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''