«Ты одна такая - любимая, родная!»

25 ноября в 8 «В» классе школы №22 завершился детско – родительский проект «Ты одна такая - любимая, родная!».

Каждый ребенок класса поучаствовал в подготовке и проведении этого праздника. Дети сделали  для своих мам газету в форме сердца, в которое каждый ребенок написал пожелание для своей мамы.
Было много лирических моментов. Классный руководитель зачитала выдержки из сочинений учеников нашего класса,  тронувшие сердца мамочек. Конечно, звучали  стихи о маме, которые  помогли нам рассказать им, как они для нас дороги, как  мы благодарны им за все, что они сделали для нас и просто за то, что они у нас есть.  
Мамы помогли собрать школьные фотографии для видео, которое отражало, как быстро растут наши дети. Незаметно пролетели 5, 6  и 7 классы, и поэтому  с интересом рассматривали все  присутствующие кадры прошлых лет.
В теплой и непринужденной обстановке мамы соревновались с девчонками и мальчишками  в знании  детских песен.
Был  придуман и реализован  совместный подарок -  цветок, где на каждом лепестке  были написаны сокровенные мысли и поздравления для мам. Проект завершился, но ученики 8 «В» класса пообещали радовать мам не только в праздник, потому что мама - самый родной и близкий человек. Порой в суете дней мы забываем о ней и вспоминаем лишь только в праздники. А ведь ей так хочется слышать ласковые слова каждый день и знать, что она по-прежнему нужна и любима.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''