"День Матери "

25 ноября прошло празднование дня в честь самого важного в жизни для каждого человека- праздник горячо-любимых мам

Всероссийский "День Матери"
Кто является светом, когда вокруг совсем темно и, казалось бы, ничего "совсем" ничего не видно? Кто может тебя невероятно сильно любить не за то, какой ты снаружи, а за то, какой ты внутри. Этот человек способен разглядеть красоту там, где её, возможно, быть не может. Только один человек на планете не станет искать тебе выгоду-это мама. Самой лучшей женщине посвятили один прекрасный день в году с который впоследствии станет одним из самых искренних дней. Название простое "День Матери", но главное не оно, а то, кому же посвящен праздник!
Этот день довольно просто назвать одним из самых молодых праздников в России, ведь ему всего 18 лет. В 1998 году, его утвердил сам президент Российской Федерации-Борис Николаевич Ельцин.
В эту знаменательную дату, каждый ребёнок обязан поздравить маму, сказать ей ласковые слова, ведь это самый родной человек, который может только быть!
Школа номер 69 не упустила возможность отпраздновать этот чудесный праздник, постаралась и устроила концерт в честь самого дорогого человека на планете! Специально для мамочек, на сцене выступило большое количество ребят, как начального звена, так и старшего. Наши виновницы торжества, смогли послушать песни, полюбоваться танцами и посмотреть мини-сценки. Все это, конечно же, посвятили нашим милым дамам!
Но это не конец! Не обошлось в этом году и без мастер-классов от наших милых мам. Нас смогли научить основам вышивания, рукоделия, готовки и многого другого!
Берегите матерей! Ближе в трудную минуту никого не найти. Как однажды было сказано Белинским: "Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею".

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''