Марина Кочаровская, совместно с магазином "МАНГО" задарили тюменских студентов подарками!

Мастер – класс от Марины Кочаровской в рамках «Академии администрирования и этикета» 24.11.2010  заставил тридцать участников проекта задуматься о своем внешнем виде.         Все началось с краткого, но очень познавательного курса как нужно одеваться, чтобы достичь успеха. Первая часть мастер-класса прошла в Областной библиотеке им. Д.И. Менделеева. Ребята выбирали из своего коллектива наиболее «достойного» по внешнему виду, обсуждали друг друга и прислушивались к «модным» советам имиджмейкера  — Марины Кочаровской.

Вторая часть мастер-классапрошла в одном из излюбленных мест для шопоголиков – магазин молодежной женской одежды «МАНГО».

Ребятам было предложено выбрать комплект одежды, который выглядел со вкусом, по – деловому и помог бы его обладателю достичь успеха. Мужская половина участников нервно наблюдали за быстро- перемещающимися по магазину участницами. К сожалению, мужской линии одежды в магазине не представлено, и сильная половина участников выступили в качестве жюри и комментаторов происходящего.

По окончании конкурса, были выбраны победители. Ребятам достались подарки от магазина «Манго», который представляла Оксана Гофф – директор магазина, и Марины Кочаровской. Победительницам достались: брендовая кожаная сумка от «Манго», разовая скидка в 25%, две фотосессии от Марины Кочаровской с созданием образа, и абсолютно для всех участников чехлы для одежды от Манго.

Фотосессию победителей можно посмотреть на сайте www.shopping72.ru, а также видеорепортаж события на www.moi-portal.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''