сbudetся | нам 3 года!

3 декабря в Красном зале ТГАМЭУП состоялся долгожданный праздник — театру моды "budet" исполнилось 3 года! За это время поменялся состав коллектива, были трудности и победы, смех и слезы… но мы уже просто семья!)Полный отчет можно посмотреть на модном интернет-журнале  Geometria.ru http://tumen.geometria.ru/events/theatre/2010/12/3/479841Нам есть чем гордиться: в копилке театра около 12 дипломов, из которых 8 лауреатов областной студвесны и 4 внутривузовской студвесны. 13 декабря во дворце пионеров подводились итоги фестиваля «Молодежь Тюмени 2010», где Ваганова Ксения была награждена в номинации «Талант руководителя творческого коллектива».20 декабря состоится набор в театр моды budet. Надеемся, что новые звезды будут продолжать добрые традиции нашего коллектива и у нас появятся новые поклонники)))

3 декабря в Красном зале ТГАМЭУП состоялся долгожданный праздник — театру моды "budet" исполнилось 3 года! За это время поменялся состав коллектива, были трудности и победы, смех и слезы… но мы уже просто семья!)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Полный отчет можно посмотреть на модном интернет-журнале Geometria.ruhttp://tumen.geometria.ru/events/theatre/2010/12/3/479841

Нам есть чем гордиться: в копилке театра около 12 дипломов, из которых 8 лауреатов областной студвесны и 4 внутривузовской студвесны. 13 декабря во дворце пионеров подводились итоги фестиваля «Молодежь Тюмени 2010», где Ваганова Ксениябыла награждена в номинации «Талант руководителя творческого коллектива».

20 декабря состоится набор в театр моды budet.Надеемся, что новые звезды будут продолжать добрые традиции нашего коллектива и у нас появятся новые поклонники)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''