Уникальный набор вожатства!

Детство от нас очень быстро уходит, а так хочется задержаться в нем еще хоть на миг, ан нет — вот уже и университет или предстоящая работа. Всем это знакомо, и с каждым днем убеждаемся, что детство — золотая пора.            А оказывается, что его легко вернуть, легко окунуться в его атмосферу хотя бы на миг — все это дает нам детский лагерь, куда тысячи ребят приезжают отдохнуть в летнее время. А дарящий детям радость-это вожатый.            Стать вожатым очень легко — необходимо придти лишь на занятие в педагогический отряд «Факультет детства». Именно здесь обучают всему вожатскому мастерству, изучить все необходимы игры, пройти всевозможные тренинги, изучить психологию, методику, динамики развития детского коллектива, лагерной смены и много — многое другое!            В этом году Педагогическому отряду «Факультет детства» исполняется 10 лет! Это огромный праздник! Поэтому у всех желающих стать вожатыми есть уникальный шанс- прямо сейчас попасть на юбилейный уникальный набор, пройти обучение и уже летом работать в самых лучших лагерях России! На протяжении всех 10 лет бойцы отряда работают в лагерях Тюменской области, Краснодарского края, Алтая и даже Болгарии! По итогам прошлого года «Факультет детства» был лучшим отрядом Тюменской области! Бойцы отряда были удостоены таких почетных наград, как «Друг детства», «Вожатый Ямала», а также медалями за «Вклад в развитие движения студенческих трудовых отрядов Тюменской области»!Все что нужно, чтобы попасть туда — это придти в четверг, 9 февраля, во 2 корпус ТюмГНГУ (Институт Транспорта)по адресу Мельникайте 72, ауд.412 в 19-00. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89222880910 (Юля-командир отряда). Вам там будут очень рады!  

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Детство от нас очень быстро уходит, а так хочется задержаться в нем еще хоть на миг, ан нет — вот уже и университет или предстоящая работа. Всем это знакомо, и с каждым днем убеждаемся, что детство — золотая пора.

А оказывается, что его легко вернуть, легко окунуться в его атмосферу хотя бы на миг — все это дает нам детский лагерь, куда тысячи ребят приезжают отдохнуть в летнее время. А дарящий детям радость-это вожатый.

Стать вожатым очень легко — необходимо придти лишь на занятие в педагогический отряд «Факультет детства». Именно здесь обучают всему вожатскому мастерству, изучить все необходимы игры, пройти всевозможные тренинги, изучить психологию, методику, динамики развития детского коллектива, лагерной смены и много — многое другое!

В этом году Педагогическому отряду «Факультет детства»исполняется 10 лет!Это огромный праздник! Поэтому у всех желающих стать вожатыми есть уникальный шанс- прямо сейчас попасть на юбилейный уникальный набор, пройти обучение и уже летом работать в самых лучших лагерях России! На протяжении всех 10 лет бойцы отряда работают в лагерях Тюменской области, Краснодарского края, Алтая и даже Болгарии! По итогам прошлого года «Факультет детства» был лучшим отрядом Тюменской области! Бойцы отряда были удостоены таких почетных наград, как «Друг детства», «Вожатый Ямала», а также медалями за «Вклад в развитие движения студенческих трудовых отрядов Тюменской области»!

Все что нужно, чтобы попасть туда — это придти в четверг, 9 февраля, во 2 корпус ТюмГНГУ (Институт Транспорта)по адресу Мельникайте 72, ауд.412 в 19-00. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89222880910 (Юля-командир отряда). Вам там будут очень рады!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''