Центр Тюмени «погас» на час

ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ежегодно принимает участие во всемирной акции «Час земли». 

Молодогвардейцы проявили инициативу и в этом году. Активисты обратились с просьбой об отключении электроэнергии к главе администрации города Александру Моору. Центральные улицы Тюмени «погрузились во тьму» 26 марта с 20:30 до 21:30.

Здание администрации города, исторический сквер, сквер кошек, цветной бульвар и площадь солнца остались без малейшего освещения. Не отключили только уличные фонари, предназначенные для безопасности людей.

Напомним, что «Час земли»— ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы. Мероприятие проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата.

«Час земли» — самая массовая акция за всю историю человечества. По оценкам WWF мероприятие коснулось более миллиарда жителей планеты. «Молодая Гвардия», в свою очередь, призвала жителей Тюмени не оставаться в стороне и участвовать в акции: выключить свет дома, электроприборы или, если вы находитесь за рулем, заглушить двигатель автомобиля.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''