Про первый фестиваль шоколада в Тюмени

Побывал вчера на открытии первого в Тюмени фестиваля шоколада. Проходил он в отеле Тюмень, в ресторане Времена года. Конфеты, шоколад, тортики — ничего сверхъестественного, всё как обычно. Можно было пробовать эти разные вкусняшки.

«Фестиваль» — это, конечно же, слишком круто названо. Так, массовая тусовка. Да и то не для всех. Хотя, как я понял, это только один из трёх этапов. Открытие. А что будет ещё — я прослушал… Как на мёд, на шоколад слетелись все фотографы. Много знакомых и не очень коллег. Но никто в кадр не лез и не мешал. Что порадовало.

Выступление ведущего — сплошной поток рекламы этих лавок, шоколад производящих. Немного напрягало. Хотя после разного рода карнавалов и парадов к этому уже привык. Ну не просто же так кормить народ вкусностями, пусть хоть слово за тебя замолвят хорошее. Выступали разные коллективы. Которые я уже на разного рода тусах встречал сто тыщ раз. Но хорошо выступали, молодцы.

Такой фестиваль. Зато первый. Мне так нравится ч/б почему то стало, что я в него превратил все фотографии с этого фестиваля. Хотите цвета? Их есть у меня — на нашем сайте в новости дня.

Прокомментировать запись и увидеть больше фотографий можно здесь

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''