GREEN HELPERS & Владимир Друганов

16 июля в лесопарке им. Ю. Гагарина состоялась акция „Очистим наш лес от мусора“ и в её рамках — вегетарианский пикник на берегу поймы реки Туры

Клёвым людям — вместе прикольно =).

В прошедшие выходные участники ЭКНОМ «GREEN HELPERS», волонтёры «ЦВР „Дзержинец“ и Владимир Друганов со своими „обычными людьми“ совместно провели два мероприятия экологической тематики.  

17 июля та же компания (гринхелперы, Владимир и его „обычные люди“) отправилась в лес за грибами и ягодами. Но, как и всякий другой весёлый народ, ребята не смогли разбежаться по лесу и все вместе бродили друг за дружкой, что естественно мешало поиску грибов. Поэтому всё действие пратически сразу же перенеслось к котловану, где был организован пикник и проведены занимательные игры. 

Дорогие друзья, если вы желаете присоединиться к нам и участвовать в организации мероприятий, приходить на них и хорошо проводить время — посещайте наши встречи, добавляйтесь в друзья вконтакте, пишите kukuruzavegan@mail.ru, звоните: 89048878272 (Стафеева Юлия, руководитель ЭКНОМ „GREEN HELPERS“, специалист по работе с молодёжью „ЦВР “Дзержинец»)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''