Das Experiment

Опытным путем проверено, что при необходимости на портале можно создать несколько псевдоличностей и накручивать себе силу и рейтинг путем голосования. Голосовать можно дня два с момента публикации (точно сказать сложно).

Точно так же можно и троллить кого-то(в том числе и меня). Для этого нужно минусовать все посты и комментарии, которые недавно опубликованы. Однако, ниже нуля никого опустить не получится.

Тем же опытным путем было установлено, что голосование за комментарии непостредственно влияет на силу. А если голосовать за пост (новость) — то на рейтинг.

Скорее всего, голосование за человека в профиле влияет на оба показателя. Если кто-то точно выяснит — пишите в камментах.

В топе блоггеров приоритетнее рейтинг — именно по нему выстраивается лесенка лидеров.

Если вдруг какой-нибудь из постов вас заинтересовал или особенно понравился комментарий на портале — не жмотьтесь, жмите плюсы слева под новостью, справа вверху в профиле человека, а у комментариев — справа на стрелочки. Таким образом вы естественным путем будете выбирать лучших авторов и составлять собственный рейтинг записей.

Живите долго и процветайте! \\//_

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''