Гармония

Вы, наверное, спрашиваете — почему в ленте два почти одинаковых поста с записями из какой-то там церкви. Хотел объяснить этот вопрос в комментариях — но решил вышести в отдельный пост.

Знакомый, который занимается йогой, рассказывал — что одна из важнейших вещей в его практике — это гармония. Восприятие с ее точки зрения себя и мира, и выстраивание между ними ее же — гармонии. Мне не хватило гармонии в первом посте с документами из церкви.

Пользователю narayana-yogaнесколько дней назад написал, что выкладывание постов с запретом комментирования — это странно. Тем более, когда в самом посте есть вопрос, который подразумевает ответ.

Это абсолютно его дело, как и что писать, но заметка про балтиморскую церковь интересна. И хотелось бы не только привлечь к ней внимание, но и дать возможность людям, которые ее прочитают — высказаться. Не в том посте, так в моем.

Кроме прочего, была проделана работа по улучшению читабельности текста — увеличен шрифт, межстрочные интервалы, плюс картинка, которая вызывает во мне ощущение спокойствия и тишины.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''