Запуск пилотной площадки РДШ в МАОУ СОШ №69

С первого сентября 2016 года школа г. Тюмень МАОУ СОШ №69 официально является пилотной площадкой "Российского движения школьников"

Прозвенел школьный звонок - дан старт для нового учебного года 2016-2017! Первоклассники суетятся с большими букетами гладиолусов и знакомятся со своими преподавателями, а старшеклассники с теплыми объятиями встречают своих полюбившихся учителей. Но вот мы видим в толпе всем известный триколор, нет, это не флаг Российской Федерации, а эмблема нового движения для школьников- "Российское движение школьников". С этого года школа №69 стала одной из трех пилотных площадок проекта в городе Тюмень. На торжественной линейке в качестве гостей побывали координаторы движения в нашей области: Ахлюстина Наталья Леонидовна и Семченко Светлана Викторовна,также был вручен сертификат, подтверждающий право официально стать пилотной площадкой.
За несколько дней до мероприятия ребята-активисты выучили флешмоб РДШ и на мероприятии подарили много позитива и улыбок с помощью танца.
Всем школам города мы желаем удачи в предстоящем учебном году и, как говорится, "Ни пуха, ни пера!"

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''