Что такое СУПЕР?

Сегодня, очередной раз, изменив дизайн своего блога, я поняла, что вновь заразилась сурегеройской темой, которая уже второй год подряд захватывает меня в начале осени и не отпускает до самой зимы.

Цветные афиши, разные партнеры, логотипы, три забавных студента, которые прогуливают пары, лишь бы показать всем, что есть все-таки СУПЕР в нашем городе!

Вот и я с сегодняшнего дня присоединяюсь к лиге СУПЕРГЕРОЕВ! КТО ТУТ У НАС ГЕРОЙ? А может в следующем году станешь им ты? Почему не я? Так вот именно почему бы не я? Да запросто!, поборюсь и я за этот титул, даже не смотря на то, что за спиной у меня уже есть один таковой.

-Что изменяет приставка СУПЕР?

Уже прошел почти год как одноименная приставка изменила в раз всю мою нынешнюю жизнь. Я не устаю повторять, что именно это изменило мою жизнь. Не будь это действительностью, сейчас бы не было ни этого блога, ни обожаемых людей из одноименной конторки на Ванцетти, д.1. Была бы обычная девочка-дизайнер, второкурсника с Карской, д.38 (одноименный институт архитектуры, дизайна и визуальных искусств, при ТГАКИСТ).

Приняв участие в такой заварушке один раз сложно выбраться оттуда, нет, никто тебя там не держит, ты сам так держишься, просто плывешь по течению. А куда выплывешь пока не знаешь сам.

Хотя тут даже не так, плывешь не по течению, а против него! Плывя бы я по течению, я бы осталась только в дизайне, а вот плывя против — стало все совсем другим, это и не обратная сторона, это нечто другое, что просто так не объяснить, не сказать, ни даже написать.

-Ну вот есть это СУПЕР, что дальше-то?

Тут главное не останавливаться!

Получив приставку СУПЕР один раз, ежедневно надо доказывать, что ты и есть СУПЕР.

Работать, работать, работать, работать над собой, над своим окружением, менять себя и все вокруг, вот что поможет быть супер — всегда!

-Зачем доказывать, что ты СУПЕР?

Не обязательно доказывать, что ты супер. Надо просто работать над собой так, чтобы быть просто лучше завтра, чем ты есть сегодня.

А СУПЕР — это уже придет со временем.

Работая над собой, над своим Я, люди это видят и ценят. И теперь вы уже учитесь вместе друг у друга.

А как СУПЕР захватывает город, смотри прямо сейчас!

Чуть больше о СУПЕР, и как им стать — читай здесь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''