"Живая сталь" - одна из главных экшн-премьер этой осени.

Чемпионами не рождаются, их собирают

Пересматривая телеролики, кинотрейлеры и промо-нарезки нового многообещающего потенциального блокбастера, начинаешь понимать: слоган фильма бьет точно в цель, достигая нужного результата. Соответствие с происходящим на экране действием более чем точно, атмосфера ощутима на расстоянии…

Приготовьтесь испытать на себе всю мощь визуального ряда, динамичную современную операторскую работу и великолепно мощный саундтрек новой киноработы режиссера таких известных всем комедийных фильмов как «Ночь в музее». Перед нами – «Живая сталь» Шона Леви. Режиссер предстает перед ценителями зрелищного кино в новом амплуа, и теперь, в отличие от своих предыдущих незамысловатых и посредственных картин, предлагает всем ударный фантастический боевик с драматическим сюжетом и серьезной претензией на лучший в своей категории фильм осени 2011 года.

В мире, где бокс запрещен и вместо людей на рингах бьются стальные роботы, Чарли Кент – один из лучших боксеров недавнего прошлого – пытается вернуть себе имя посредством робобокса. И пока его робот проделывает сложный путь к титулу чемпиона, Чарли пытается построить отношения с 11-летним парнишкой, оказавшимся его сыном…

Картина, достойная внимания каждого киномана, делающего ставку на современный экшн и качество кино. «Живая сталь» – одна из главных осенних экшн-премьер с Хью Джекманом в главной роли. Станем одним целым с героями картины и перенесемся в невероятный мир робобокса в октябре 2011-го.

Оценим мощь и великолепие главной темы фильма.

Обзор Сергея Ермолаева


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''