Флеш-моб ОСВОБОЖДЕНИЕ

Если ваш балкон завален старыми книжками, а антресоли — интересными dvd прошлого столетия, на верхней полке пылятся давно оставленные предметы искусства, шкафы ломятся от вещей, на которые наложено табу неприкосновенности — ловите шанс, ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ вместе с нами! Оставьте бесполезные вещи — как символ оставления всего бесполезного в жизни, ветхого и прошедшего. Оставьте все это позади.

Изучите свою квартиру: найдите лишний компьютер, зажигалку, блокнот, штаны, шоколад, шарик, шампунь. Свалите все это в сумку.

Встретились мы прямо на Республики-Мельникайте, на углу, где бюст М.Мельникайте, в самое жаркое время — 18:00, когда люди идут с работы! Принесли с собой «кучу добра», оставляем его на каменном парапете, лавках и вокруг, завалили всем этим весь пятачок, раздали прохожим, подарили друзьям, играли музыку (гитары, барабаны и флейты)

★ Первая ассоциация: йоги современные и древние, живущие просто. Атьяхара (санскрит) – накопление вещей больше необходимого. Атьяхара, как известно, препятствует прогрессу в йоге.★ Другая ассоциация: волосатые хиппи всех времен и народов, оставившие привязанность к вещам (хотя бы на время!) и беспечно играющие свою музыку на улицах городов. Поэтому наш флеш-моб еще и музыкальный @}--)★ Третья ассоциация — тюменская «МЕНА», место напротив гостиницы Восток, где все 80е годы люди собирались чтоб обменяться чем-нибудь (музыкальным и т.п.). Поэтому место акции выбрано рядом — прямо на Мельникайте-Республики.★ Акция мирная, доброжелательная, с настроем на счастье, дарение.



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''