Вышел первый тизер фильма "Фантазия. Корректировщики"

Фильм «Корректировщики» – это всего лишь второй крупный художественный фильм, который я снимаю по собственной идее и собственному сценарию. 

Так же, как и к своей первой полнометражной картине, к этому кино планируется выпустить несколько рекламных видеоматериалов, в частности два или даже три кинотрейлера. Здесь и сейчас я рад представить своим читателям и зрителям первый из этих промо-материалов – Первый тизер-трейлер «Корректировщиков». Это небольшой минутный трейлер, пока еще почти ни о чем не говорящий, однако подогревающий интерес к проекту. По крайней мере, я надеюсь, что, посмотрев его, вас заинтересует этот фильм и вы будете следить за его судьбой с еще большим интересом, а участники проекта будут еще с большим интересом работать над фильмом и с нетерпением ждать его появления на экранах.

* * *

Премьера фильма произойдет глубокой осенью следующего года. Точная дата выхода фильма будет определена до конца зимы 2012-го. А в ближайшее время – до середины ноября – помимо вышеназванных двух-трех съемок пройдет большое собрание по проекту с участием всех его участников. Надеюсь, что на встречу придут все без исключения, так как на этом собрании все актеры «Корректировщиков» получат свои первые подарки: небольшие, но приятные награды за работу над фильмом.

Ну а теперь предлагаю всем посмотреть Первый тизер фильма, который открывает эпоху «Фантазии» как не только литературной вселенной, но и как киновселенной! Смотрим.

Фильм выйдет при поддержке

Молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области

«Мой-Портал.ру».


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''