Мы начинаем КВН

С этой традиционной, долгожданной фразы 27 января в актовом зале колледжа началась   игра на Кубок Директора колледжа

В этом году на сцене не только студенческие команды, но и команда преподавателей, которая в очередной раз доказала, что  КВН многолик, многонационален, не имеет возраста и не соблюдает границ.

На сцене три команды: сборная первого курса команда КВН «Юность», сборная старших курсов  команда КВН «Бондюэль» и сборная преподавателей команда КВН «13 район».

За столиками жюри опытные игроки команды КВН «Старая сеньора».

Традиционно игра КВН на  Кубок Директора  посвящена  Татьяниному дню, к которому студенчество имеет непосредственное отношение – именно в этот день 25 января или 12 по старому стилю, императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета. С тех самых пор все студенты считают праздник своим. Причем отмечают его и выпускники. И не только в Москве, а по всей России.

В этом году в зале много приглашенных гостей из команд КВН высших учебных заведений, а именно из Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Тюменского государственного университета и Тюменского индустриального университета.

Впереди конкурсные задания «Приветствие», «Разминка» и конкурс «Импровизация».

Думаю, все, кто пришел на игру, остались довольны: положительные эмоции, шутки и необычные образы запомнятся надолго.
Результат был предсказуем:
1 место заняла команда «Бондюэль», состоящая из опытных участников, которые неоднократно поднимали колледж на самые высокие места престижных конкурсов.
2 место - команда преподавателей «13 район».
3 место - наша надежда на будущие победы – команда первокурсников «Юность»

Завершилась игра традиционными словами благодарности.
Команды КВН  благодарят Администрацию колледжа в лице директора Шпак Тамары Евгеньевны за материальную  и моральную поддержку.
Благодарность  гостям игры – Команде КВН  ТГУ «Старая сеньора» и команде КВН «Русь»  Государственного Аграрного Университета Северного Зауралья , за дружбу, за любовь к КВН, за предоставленное удовольствие.
Благодарность за призы выражаем отделению «Технологии и Сервиса», а именно,  Татьяне и Екатерине Чуйковым и их руководителю Вороновой Ларисе Леонидовне за мастерство приготовления пицц.

Команда КВН «Бондюэль» благодарит  гуру юмористического направления Егора Будилова и Игоря Петрова за наставления и обучение в этой нелегкой стихии под названием юмор, а также,  Ошкукову Елену Александровну за то что втянула нас в паутину творчества, наш кружок «Очумелые ручки», ну и, конечно,  педагогический коллектив  колледжа, за то, что терпели наше отсутствие на парах во время репетиций, да и вообще терпят нас.

Команда КВН  "Юность" благодарит администрацию и педагогический коллектив колледжа, за оказанное доверие, материальную поддержку, а так же ледовый каток «Юность»  за предоставленное название , а так же авторов-куратов Никиту Девятова и Никиту Резниченко.
Команда КВН "13 район" выражает огромную благодарность командам - соперникам, которые решили с ними сыграть. Не забывайте, «встретимся на парах после игры…»
Команда КВН "13 район" благодарит за предоставленный материал для приветствия Фестиваль КВН г. Стерлитамак.




Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''