Товарищ Якушев и вегетарианцы =)

Вчера вечером состоялась встреча молодёжных лидеров и нашего Владимира Владимировича… Собралось куча народу, да и какого? — самого лучшего! =)

Пришли все активисты — альтруисты Тюмени! Люди, гвозди из которых можно сделать самые крепкие. И атмосфера создалась замечательная… Не думала я, что в такой непринуждённой обстановке может проходить беседа с губернатором!

Руководители сообществ, отмеченных на молодёжной карте города, задавали свои вопросы Якушеву и получали на них такие интересные и развёрнутые ответы с углублением в воспоминания, личную жизнь и общественную работу Владимира Владимировича, что я временами даже забывала всю серьёзность и официальность мероприятия. Казалось, что это просто встреча друзей, которые пришли повидаться и постараться друг другу, если есть необходимость, помочь.

Когда дошла очередь до нас, Никита Змановский рассказал про ЭКНОМ «GREEN HELPERS», и я спросила у губернатора как он относится к вегетарианству. На что он ответил: «К вегетарианству — хорошо. Я сам не вегетарианец, но всегда уважал и уважаю тех людей, которые смогли отказаться от мяса». Проблему дискриминации вегетарианцев в школьных столовых вплоть до вызова их на ковёр к директору Владимир Владимирович обещал помочь решить, поскольку, как он отметил, это явно нехорошо. Я надеюсь, что благодаря поддержке губернатора, у нас вообще больше проблем с дискриминацией не возникнет… ни в школьных столовых, ни в учреждениях здравоохранения и т.д. Потому что если товарищ Якушев (это он сам себя так назвал =) ) пообещал, то значит — проблема почти решена! =).

Я и Никита благодарим МЦ «Моя территория», Ольгу Ледяеву, Павла Белявского, всех представителей сообществ и, конечно же, Владимира Владимировича Якушева за эту прекрасную встречу!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''