ЧЕМПИОНАТ МИРА через дорогу ( день #2)

День второй обещал быть насыщенным и жарким — финальные бои… дзюдоисты — мужчины… и на волонтёров ложилась большая ответственность — сработать сложенно и чётко... 

Но не смотря на выше написанное, гостей на мероприятие пришло немного — в «Фаворит» наш тюменский народ почему-то массово не пошёл. Обиделся, видимо, за то, что в Дзюдо-центр было практически невозможно попасть.

День разворачивался по аналогии предыдущему, только встреча состоялась с другим дзюдоистом — тюменцем Иваном Воробьёвым, общение с которым состоялось в режиме «вопрос-ответ».

Артисты, которые вытупали — настоящие таланты! =)))

В общем, тем, кто приходил в воскресенье — всем всё очень понравилось.

Ощущение грандиозности события так или иначе прочувствовалось, проникло за грудину к сердечку.

И в этом, конечно же, большая заслуга волонтёров, которые оживляли каждый уголок торгового центра, своим присутствием — смехом, песнями, пританцовываниями, обсуждениями боёв. Катарсис у меня наступил, когда девчонки из живого коридора до «Плиски» начали петь гимн России. Это очень подняло настроение тем, кто весь день носился на подмоге и немного подустал.

Большое всем спасибо за незабываемые выходные! =))))

И своим гринхелперам я хочу сказать отдельное спасибо! Я вас очень люблю, мои дорогие! Я так рада, что мы всегда и везде всё делаем вместе! =)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''