Самое святое на Земле

27 ноября в честь Всероссийского дня матери Отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»на базе ООО «Созвездие развлечений» ДРЦ «Динопланета» подвел итог конкурса детского рисунка «Моя милая мамочка».

Красивые мамы, на свете вас много.В глаза вы глядите открыто и прямо.В какую бы даль не звала нас дорога,Нас всех провожают красивые мамы…

У женщин очень много достоинств, они завоевали себе право выбора любой профессии и доказали, что могут делать всё не хуже мужчин. Но есть такая миссия на земле, которая целиком принадлежит Женщине:стоять у колыбели, бороться с любыми напастями, защищая слабенький огонёк новой жизни, вводить юного человека в старый мир и помогать делать первые шаги. Это женское дело вдохновило почти каждого писателя, поэта, художника воспеть словом, цветом, звуками самое святое на Земле — МАТЬ.27 ноября в честь Всероссийского дня матери Отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»на базе ООО «Созвездие развлечений» ДРЦ «Динопланета» подвел итог конкурса детского рисунка «Моя милая мамочка». В конкурсе участвовало более 200 участников из 4-х районов города. В своих работах ребята показали всю красоту своих мам, ведь для каждого ребенка мама самая красивая и родная. Спонсоры конкурса ООО «Созвездие развлечений» ДРЦ «Динопланета» (4-й этаж ТРЦ «Колумб») и магазин женской косметики «Летуаль» (1-й этаж ТРЦ «Колумб») подготовили призы и подарки не только маленьким участникам конкурса, а также мамам, а после награждения ребята смогли принять участие в игровой программе специально подготовленной для всех участников конкурса.

Отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД „ЦВР «Дзержинец»

(фотография Евгения Белова)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''