Миф или реальность?

В последнее время всё чаще стали появляться сообщения в Интернете о некой далёкой планете Нибиру (также называют: Nibiru, Нубиру, Планета Х, Герколобус), которая мчится из глубин Космоса внутрь Солнечной Системы. Так что же это такое?

Это гипотетическаяпланета, которая летит в глубь Солнечной системы и уже вызывает изменения на планетах, а в будущем может принести катастрофические разрушения на Земле. Сообщается, что всю информацию по этой планете засекречивают, дабы не было паники.

И ещё.В древних писаниях встречаются упоминания о 2012годе, как переломном, переходном. Многие сегодня утверждают, что в 2012 году может наступить Конец Света или на планете будут мощные разрушения. Прежде чем поверить в это найдите первоисточники и своими глазами убедитесь в истинности сообщаемого. Относитесь скептически к сообщениям, переписанным с добавлением собственных размышлений и фантазий многими людьми.

Если бы эта планета была действительно велика, как описывается – больше планеты Юпитер, и находилась уже в Солнечной системе, то её бы уже наблюдали тысячи астрономов профессионалов и любителей, чего нет.

А это видео я нашёл на просторах интернета

Верить или нет в эту сказку решать вам. Я-нет и вам не советую и то что в 2012 или других последующих годах будет Конец Света или глобальная катастрофа угрожающая всему человечеству, то же. Предположить можно, что планета Х может существовать и может действительно прилетать ближе к Солнцу раз в несколько тысяч лет, но пока она неизвестна официальной науке астрономии. Нет фактов доказывающих её. Так что верьте проверенной информации.

Материал состряпан после ознакомления с сайтом

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''