15 декабря 2011 года тюменцы могут задать вопросы Владимиру Путину

Программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфир 15 декабря 2011 года на телеканалах «Россия 1», „Россия 24» и “РТР-Планета», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и „Радио России“. Трансляция начнется в 12.00 по московскому времени. 

Это специальный проект Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).Как поясняют представители государственного медиахолдинга, глава Правительства в ходе прямого общения с россиянами, как и в предыдущие годы, ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Конечно вопросы „А когда на Руси будет жить хорошо?“ луче не задавать. Вообще хотелось бы услышать от Премьер-министра, как же в ближайшем будущем правительство собирается выходить из демографического кризиса, когда решится вопрос доступности образования(не каждый из нас может себе позволить учиться в высшем учебном заведении, а цены каждый год заламывают и заламывают)

Конечно же свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем Премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность обратиться к главе Правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации.

Сбор вопросов В.В.Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря с.г. и продлится вплоть до окончания прямого эфира Программы.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Наиболее интересные и актуальныеиз поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путинуво время прямого эфира.

Свой вопрос можно оформить уже сейчас на сайте

PS конечно же интересно, какую „прохладную историю“ состряпают нам на наши вопросы в этот раз.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''