Экологический бал "Времена года"

3-ого февраля в школе №32 прошёл Экологический бал «Временна года».

Грохочет бал, сияет бал
Летают в косах ленты
Повсюду музыка звучит
И шепот комплиментов

3-ого февраля в школе №32 прошёл Экологический бал «Временна года». Вся школа: от мала до велика погрузилась во времена XIX века. Восхитительная музыка, изысканные наряды, превосходные танцы, исключительные манеры, всё слилось в этом вечере.
На сколько прекрасный был бал, стоит начать с описания оформления зала. Он был сделан в стиле четырёх времён года: зима, весна, лето и осень. Всё действие происходило на фоне четырёх нарисованных девушек, которые и олицетворяли каждое из времён. По краям сцены были расположены мольберты с картинами, на которых были изображены самые красивые пейзажи, ручной работы. С лева, на глаз зрителю попадались четыре дерева, сделанные учениками школы, кроны которых были по-разному оформлены, в тон теме балла. Всё это создавала ощущение сказки, ведь лишь в сказке четыре времени года могут встретиться в одном месте.
Первыми, в 12 часов дня, открыли свой балл ученики начального звена, а именно с 1-4 класс. Казалось бы, совсем ещё маленькие, а уже представляли свои собственные танцевальные композиции. Концерт открыли ученики 3его класса, с танцем зимы. В ослепительно былых костюмах дети вращались по залу, совсем как опытные артисты. Следом каждый их классов достойно представили своё время года, а после все получили похвальные листы и грамоты за лучшие выступления.
Закрыв свой балл, младшие передали эстафету старшим, и ученики с 5 по 11классы закружились в танце под чарующие мелодии. Концерт открыли четыре девушки 9ых классов танцем «времена года». Этот номер стал хорошим стартом для всех остальных. Отличные постановки и ярчайшие костюмы представила старшая школа, было всё: танцы с различными атрибутами, разнообразные поддержки, танец под электро-гитару, а в завершении вечера выступление-подарок от учителей! Мероприятие оставило замечательные впечатления, бурю эмоций и незабываемые моменты.
Замолк оркестр, в окне рассвет
И слуги гасят свечи
Гостей развозят по домам
Красивые кареты.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''