«АКАДЕМИЯ реалити» - реалити-шоу с бизнес-характером!

В начале 2012 года выйдет в эфир новый социально-образовательный телепроект, не имеющий аналогов во всем мире — «АКАДЕМИЯ реалити».

Цель проекта -предоставить инициативным молодым людям из России и стран СНГ возможность воплотить свою бизнес-мечту в жизнь, став разносторонне развитой зрелой личностью пройдя обучение на проекте, преодолев испытания, найдя друзей и партнёров по будущему бизнесу.

Суть проекта «АКАДЕМИЯ реалити»:15 молодых людей в возрасте от 12 до 28лет в течение 5 месяцев будут жить в специально оборудованном для максимально эффективных занятий помещении в одном из небоскрёбов «Москва-Сити».

Участники проекта пройдут обучение по 12 общеобразовательным дисциплинам по новаторской системе обучения у лучших педагогов Москвы. А еще:Победитель проекта получит возможность претворить свою бизнес-мечту в жизнь в своём регионе.

Костя Дзю, Иосиф Пригожин, Лео Бокерия, Сергей Гинзбурги другие знаменитости уже высказали свое мнение о проекте — посмотреть их видеообращения ты можешь в официальной группе Вконтакте.

Скачать и заполнить заявку на участиеты можешь на официальном сайте проекта «АКАDЕМИЯ реалити»! Участвуй и реализуй свою идею!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''