"Формула успеха" со Стивом Джобсом

Молодежный центр «Моя территория» обожает устраивать встречи с успешными людьми. Мы учимся у них, перенимаем опыт, выслушиваем советы. К сожалению, с одним из героев современности встретиться не удастся никогда...Стив Джобс — генеральный директор корпорации Apple, пример неимоверного успешного человека. Сегодня мы решили опубликовать самые известные его высказывания, чтобы помнить их, а главное — на них учиться.

Молодежный центр «Моя территория» обожает устраивать встречи с успешными людьми. Мы учимся у них, перенимаем опыт, выслушиваем советы. К сожалению, с одним из героев современности встретиться не удастся никогда...

Стив Джобс — генеральный директор корпорации Apple, пример неимоверного успешного человека. Сегодня мы решили опубликовать самые известные его высказывания, чтобы помнить их, а главное — на них учиться.

Молодежный центр "Моя территория"

О смысле жизни

— Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?

— Мы едим пищу, которую выращивают другие люди. Мы носим одежду, которую сшили другие люди. Мы говорим на языках, которые были придуманы другими людьми. Думаю, пришло время и нам стать полезными человечеству.

— Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время.

— Быть самым богатым человеком на кладбище для меня неважно. Ложась спать, говорить себе о том, что сделал что-то прекрасное — вот что действительно важно.

Более подробно о советах Стива Джобса на www.moi-centr.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''